現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

菖蒲池→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:05発→08:12着10時間7分(乗車9時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,646円
  • 568km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線準急・大和西大寺行
  • 1番線発 / 2番線
  • 22:07着
  • 22:14発

[train]

大和西大寺
  • [line]
    [train]近鉄奈良線急行・近鉄奈良行
  • 2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 22:17
      新大宮

260円

  • 22:20着
  • 22:22発

[train]

近鉄奈良
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京成津田沼駅前行
  • 東口・関西アーバン銀行奈良支店前20のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 22:50
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:23
      大和高原山添(高速・連絡バス)
    • 05:03
      本厚木駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:9,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:08発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 12駅
    • 07:12
      日暮里
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:51
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:06
      京成佐倉
    • 08:08
      大佐倉
    • 08:10
      京成酒々井

786円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:54発→08:12着10時間18分(乗車9時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,646円
  • 568km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線・近鉄奈良行
  • 1番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 21:58
      大和西大寺
    • 22:01
      新大宮

260円

  • 22:04着
  • 22:06発

[train]

近鉄奈良
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京成津田沼駅前行
  • 東口・関西アーバン銀行奈良支店前20のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 22:50
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:23
      大和高原山添(高速・連絡バス)
    • 05:03
      本厚木駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:9,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:08発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 12駅
    • 07:12
      日暮里
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:51
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:06
      京成佐倉
    • 08:08
      大佐倉
    • 08:10
      京成酒々井

786円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:46発→08:12着10時間26分(乗車9時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,646円
  • 568km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線準急・大和西大寺行
  • 1番線発 / 2番線
  • 21:49着
  • 21:52発

[train]

大和西大寺
  • [line]
    [train]近鉄奈良線急行・近鉄奈良行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 21:55
      新大宮

260円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

近鉄奈良
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京成津田沼駅前行
  • 東口・関西アーバン銀行奈良支店前20のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 22:50
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:23
      大和高原山添(高速・連絡バス)
    • 05:03
      本厚木駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:9,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:08発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 12駅
    • 07:12
      日暮里
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:51
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:06
      京成佐倉
    • 08:08
      大佐倉
    • 08:10
      京成酒々井

786円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。