現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

菊間→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:13発→22:25着5時間12分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,503円
  • 949.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 10駅
    • 17:18
      浅海
    • 17:22
      大浦
    • 17:26
      伊予北条
    • 17:29
      柳原(愛媛県)
    • 17:31
      粟井
    • 17:34
      光洋台
    • 17:38
      堀江
    • 17:43
      伊予和気
    • 17:47
      三津浜

現金:560円

  • 17:52着
  • 17:54発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35着
  • 19:10発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 21:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 21:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:10着
  • 22:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:18
      千葉公園
    • 22:19
      作草部
    • 22:21
      天台
    • 22:23
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:37発→22:25着5時間48分(乗車3時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,503円
  • 949.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 10駅
    • 16:46
      浅海
    • 16:50
      大浦
    • 16:57
      伊予北条
    • 17:00
      柳原(愛媛県)
    • 17:03
      粟井
    • 17:05
      光洋台
    • 17:09
      堀江
    • 17:12
      伊予和気
    • 17:26
      三津浜

現金:560円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 18:05着
  • 18:07発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:10着
  • 19:10発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 21:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 21:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:10着
  • 22:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:18
      千葉公園
    • 22:19
      作草部
    • 22:21
      天台
    • 22:23
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 17:13発→23:10着5時間57分(乗車3時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,479円
  • 940.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 10駅
    • 17:18
      浅海
    • 17:22
      大浦
    • 17:26
      伊予北条
    • 17:29
      柳原(愛媛県)
    • 17:31
      粟井
    • 17:34
      光洋台
    • 17:38
      堀江
    • 17:43
      伊予和気
    • 17:47
      三津浜

現金:560円

  • 17:52着
  • 17:54発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35着
  • 19:10発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。