現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

菊水→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:22発→17:11着6時間49分(乗車4時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,350円
  • 1410.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 10:24
      東札幌
    • 10:26
      白石(札幌市営)
    • 10:28
      南郷7丁目
    • 10:30
      南郷13丁目
    • 10:32
      南郷18丁目
    • 10:34
      大谷地
    • 10:36
      ひばりが丘(北海道)

290円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43着
  • 10:46発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

880円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:49,270円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:44着
  • 15:40発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 15:47
      東松江(島根県)
    • 15:51
      揖屋
    • 16:03
      荒島
    • 16:10
      安来
  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 16:30
      博労町
    • 16:33
      富士見町(鳥取県)
    • 16:35
      後藤
    • 16:39
      三本松口
    • 16:42
      河崎口
    • 16:47
      弓ケ浜
    • 16:51
      和田浜
    • 16:53
      大篠津町
    • 16:57
      米子空港(鉄道)
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:15発→17:11着6時間56分(乗車4時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,470円
  • 1407km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 10:17
      東札幌
    • 10:19
      白石(札幌市営)
    • 10:21
      南郷7丁目
    • 10:23
      南郷13丁目
    • 10:25
      南郷18丁目

290円

  • 10:27着
  • 10:29発

[train]

大谷地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:19着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:49,270円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:44着
  • 15:40発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 15:47
      東松江(島根県)
    • 15:51
      揖屋
    • 16:03
      荒島
    • 16:10
      安来
  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 16:30
      博労町
    • 16:33
      富士見町(鳥取県)
    • 16:35
      後藤
    • 16:39
      三本松口
    • 16:42
      河崎口
    • 16:47
      弓ケ浜
    • 16:51
      和田浜
    • 16:53
      大篠津町
    • 16:57
      米子空港(鉄道)
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:15発→17:11着6時間56分(乗車4時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,350円
  • 1410.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 10:17
      東札幌
    • 10:19
      白石(札幌市営)
    • 10:21
      南郷7丁目
    • 10:23
      南郷13丁目
    • 10:25
      南郷18丁目
    • 10:27
      大谷地
    • 10:29
      ひばりが丘(北海道)

290円

  • 10:31着
  • 10:33発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:46発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

880円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:49,270円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:44着
  • 15:40発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 15:47
      東松江(島根県)
    • 15:51
      揖屋
    • 16:03
      荒島
    • 16:10
      安来
  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 16:30
      博労町
    • 16:33
      富士見町(鳥取県)
    • 16:35
      後藤
    • 16:39
      三本松口
    • 16:42
      河崎口
    • 16:47
      弓ケ浜
    • 16:51
      和田浜
    • 16:53
      大篠津町
    • 16:57
      米子空港(鉄道)
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内