現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

菊川(東京都)→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:07発→23:04着6時間57分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,082円
  • 1132.8km
  • [line]
    [train]都営新宿線・橋本行
  • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / 1番線
  • 16:08着
  • 16:15発

[train]

森下(東京都)
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 16:17
      清澄白河
    • 16:20
      門前仲町
    • 16:22
      月島
    • 16:24
      勝どき
    • 16:26
      築地市場
    • 16:29
      汐留

220円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:01発→23:04着7時間3分(乗車3時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,082円
  • 1132.8km
  • [line]
    [train]都営新宿線・笹塚行
  • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / 1番線
  • 16:02着
  • 16:09発

[train]

森下(東京都)
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 16:11
      清澄白河
    • 16:14
      門前仲町
    • 16:16
      月島
    • 16:18
      勝どき
    • 16:20
      築地市場
    • 16:23
      汐留

220円

  • 16:24着
  • 16:26発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:33着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:01発→23:04着7時間3分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,082円
  • 1131.9km
  • [line]
    [train]都営新宿線・笹塚行
  • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 16:03
      森下(東京都)
    • 16:05
      浜町
  • 16:06着
  • 16:09発

[train]

馬喰横山
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 16:12着
  • 16:15発

[train]

東日本橋
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 16:17
      人形町
    • 16:19
      日本橋(東京都)
    • 16:20
      宝町(東京都)
    • 16:22
      東銀座
    • 16:24
      新橋

220円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:34着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。