菅野→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 05:11発→06:0251分(乗車19分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:524
  • 15km
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 05:13
      京成八幡
    • 05:14
      鬼越
    • 05:15
      京成中山
    • 05:17
      東中山

157円

  • 05:18
  • 05:20

[train]

京成西船
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:29
  • 05:36

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 9番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 05:39
      船橋法典
    • 05:42
      市川大野
    • 05:44
      東松戸

220円

  • 05:47
  • 05:50

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52
  • 06:01

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [安]
  • 05:09発→06:0455分(乗車23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:493
  • 14.9km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 05:11
      市川真間
    • 05:13
      国府台
    • 05:14
      江戸川
    • 05:16
      京成小岩
  • 05:18
  • 05:27

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成金町線・京成金町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 05:29
      柴又

189円

  • 05:32
  • 05:34

[train]

京成金町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR常磐線・取手行
  • [発] 1番線 / [着] 4番線

157円

  • 05:49
  • 05:59

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:01
      上本郷
    • 06:03
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • 05:11発→06:141時間3分(乗車54分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:524
  • 35km
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3・4番線
  • 11
    • 05:13
      京成八幡
    • 05:14
      鬼越
    • 05:15
      京成中山
    • 05:17
      東中山
    • 05:18
      京成西船
    • 05:20
      海神
    • 05:22
      京成船橋
    • 05:24
      大神宮下
    • 05:26
      船橋競馬場
    • 05:27
      谷津
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 6番線 / [着] 2番線
  • 20
    • 05:41
      新津田沼
    • 05:43
      前原
    • 05:45
      薬園台
    • 05:46
      習志野
    • 05:47
      北習志野
    • 05:49
      高根木戸
    • 05:50
      高根公団
    • 05:52
      滝不動
    • 05:53
      三咲
    • 05:55
      二和向台
    • 05:56
      鎌ケ谷大仏
    • 05:59
      初富
    • 06:01
      新鎌ケ谷
    • 06:02
      北初富
    • 06:05
      くぬぎ山
    • 06:06
      元山(千葉県)
    • 06:08
      五香
    • 06:10
      常盤平
    • 06:13
      八柱

524円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内