現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

荻生→上滝

ルート1
  • [早]
  • 22:19発→23:49着1時間30分(乗車45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,240円(乗車券1,360円 特別料金880円)
  • 50.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 22:20
      長屋

190円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

新黒部
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:45発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 2番線発 / 13番線

自由席:880円

現金:590円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 23:23
      稲荷町(富山県)
    • 23:24
      栄町(富山県)
    • 23:25
      不二越
    • 23:27
      大泉(富山県)
    • 23:32
      南富山
    • 23:34
      朝菜町
    • 23:36
      上堀
    • 23:37
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:39
      布市
    • 23:41
      開発
    • 23:44
      月岡(富山県)
    • 23:46
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:03発→23:49着1時間46分(乗車1時間32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,370円
  • 50.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 27駅
    • 22:04
      東三日市
    • 22:08
      電鉄黒部
    • 22:11
      電鉄石田
    • 22:13
      経田
    • 22:17
      新魚津
    • 22:19
      電鉄魚津
    • 22:21
      西魚津
    • 22:24
      越中中村
    • 22:26
      早月加積
    • 22:27
      浜加積
    • 22:30
      滑川
    • 22:33
      中滑川
    • 22:34
      西滑川
    • 22:36
      西加積
    • 22:39
      中加積
    • 22:41
      新宮川
    • 22:46
      上市
    • 22:48
      新相ノ木
    • 22:49
      相ノ木
    • 22:51
      越中泉
    • 22:54
      寺田(富山県)
    • 22:56
      越中舟橋
    • 22:59
      越中三郷
    • 23:02
      越中荏原
    • 23:05
      東新庄
    • 23:07
      新庄田中
  • 23:09着
  • 23:23発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 12駅
    • 23:24
      栄町(富山県)
    • 23:25
      不二越
    • 23:27
      大泉(富山県)
    • 23:32
      南富山
    • 23:34
      朝菜町
    • 23:36
      上堀
    • 23:37
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:39
      布市
    • 23:41
      開発
    • 23:44
      月岡(富山県)
    • 23:46
      大庄

1,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。