現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

荻生→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
荻生駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:59発→06:43着44分(乗車44分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:940円
  • 25.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 17駅
    • 06:00
      東三日市
    • 06:04
      電鉄黒部
    • 06:07
      電鉄石田
    • 06:09
      経田
    • 06:13
      新魚津
    • 06:15
      電鉄魚津
    • 06:18
      西魚津
    • 06:21
      越中中村
    • 06:23
      早月加積
    • 06:24
      浜加積
    • 06:27
      滑川
    • 06:29
      中滑川
    • 06:30
      西滑川
    • 06:32
      西加積
    • 06:35
      中加積
    • 06:37
      新宮川

940円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:35発→07:18着43分(乗車43分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:940円
  • 25.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 17駅
    • 06:36
      東三日市
    • 06:39
      電鉄黒部
    • 06:42
      電鉄石田
    • 06:44
      経田
    • 06:49
      新魚津
    • 06:51
      電鉄魚津
    • 06:53
      西魚津
    • 06:56
      越中中村
    • 06:58
      早月加積
    • 06:59
      浜加積
    • 07:02
      滑川
    • 07:04
      中滑川
    • 07:05
      西滑川
    • 07:07
      西加積
    • 07:11
      中加積
    • 07:13
      新宮川

940円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:31発→08:14着43分(乗車43分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:940円
  • 25.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 17駅
    • 07:32
      東三日市
    • 07:35
      電鉄黒部
    • 07:39
      電鉄石田
    • 07:41
      経田
    • 07:45
      新魚津
    • 07:47
      電鉄魚津
    • 07:49
      西魚津
    • 07:52
      越中中村
    • 07:54
      早月加積
    • 07:55
      浜加積
    • 07:58
      滑川
    • 08:01
      中滑川
    • 08:02
      西滑川
    • 08:04
      西加積
    • 08:07
      中加積
    • 08:09
      新宮川

940円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。