荻布→厚岸

航空券はANAがオススメ! 検索したルートで予約できます!

ルート1
  • [早]
  • [!]10:19発→19:509時間31分(乗車6時間59分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:50,902(乗車券45,282円 特別料金5,620円)
  • 1536.4km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 10
    • 10:20
      旭ケ丘(富山県)
    • 10:21
      江尻
    • 10:24
      市民病院前(富山県)
    • 10:26
      志貴野中学校前
    • 10:28
      広小路(富山県)
    • 10:30
      急患医療センター前
    • 10:32
      坂下町
    • 10:34
      片原町(富山県)
    • 10:36
      末広町(富山県)

250円

  • 10:39
  • 10:41

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44
  • 10:50

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 10:54
      越中大門
    • 10:57
      小杉
    • 11:04
      呉羽

370円

  • 11:09
  • 11:20

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線
  • 7
    • 11:33
      黒部宇奈月温泉
    • 11:47
      糸魚川
    • 12:00
      上越妙高
    • 12:12
      飯山
    • 12:25
      長野
    • 13:02
      高崎

自由席5,620

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 18
    • 13:52
      さいたま新都心
    • 13:54
      与野
    • 13:56
      北浦和
    • 13:59
      浦和
    • 14:01
      南浦和
    • 14:05
    • 14:07
      西川口
    • 14:10
      川口
    • 14:13
      赤羽
    • 14:16
      東十条
    • 14:19
      王子
    • 14:21
      上中里
    • 14:24
      田端
    • 14:28
      上野
    • 14:31
      秋葉原
    • 14:33
      神田(東京都)
    • 14:35
      東京

6,600円

  • 14:39
  • 14:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:07
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15
  • 16:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

35,490円

  • 17:50
  • 18:00

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:17
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:31
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:38
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:39
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:40
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:41
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:19発→19:509時間31分(乗車6時間59分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:66,202(乗車券60,582円 特別料金5,620円)
  • 1536.4km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 10
    • 10:20
      旭ケ丘(富山県)
    • 10:21
      江尻
    • 10:24
      市民病院前(富山県)
    • 10:26
      志貴野中学校前
    • 10:28
      広小路(富山県)
    • 10:30
      急患医療センター前
    • 10:32
      坂下町
    • 10:34
      片原町(富山県)
    • 10:36
      末広町(富山県)

250円

  • 10:39
  • 10:41

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44
  • 10:50

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 10:54
      越中大門
    • 10:57
      小杉
    • 11:04
      呉羽

370円

  • 11:09
  • 11:20

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線
  • 7
    • 11:33
      黒部宇奈月温泉
    • 11:47
      糸魚川
    • 12:00
      上越妙高
    • 12:12
      飯山
    • 12:25
      長野
    • 13:02
      高崎

自由席5,620

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 18
    • 13:52
      さいたま新都心
    • 13:54
      与野
    • 13:56
      北浦和
    • 13:59
      浦和
    • 14:01
      南浦和
    • 14:05
    • 14:07
      西川口
    • 14:10
      川口
    • 14:13
      赤羽
    • 14:16
      東十条
    • 14:19
      王子
    • 14:21
      上中里
    • 14:24
      田端
    • 14:28
      上野
    • 14:31
      秋葉原
    • 14:33
      神田(東京都)
    • 14:35
      東京

6,600円

  • 14:39
  • 14:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:07
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15
  • 16:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,790円

  • 17:50
  • 18:00

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:17
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:31
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:38
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:39
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:40
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:41
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:34発→19:5010時間16分(乗車5時間12分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:68,200
  • 1701.8km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 10
    • 09:35
      旭ケ丘(富山県)
    • 09:36
      江尻
    • 09:39
      市民病院前(富山県)
    • 09:41
      志貴野中学校前
    • 09:43
      広小路(富山県)
    • 09:45
      急患医療センター前
    • 09:47
      坂下町
    • 09:49
      片原町(富山県)
    • 09:51
      末広町(富山県)

250円

  • 09:54
  • 09:56

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59
  • 10:08

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 10:12
      越中大門
    • 10:15
      小杉
    • 10:21
      呉羽

370円

  • 10:26
  • 10:28

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • [発] 南口・シック前降車場のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:50

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

29,590円

  • 12:55
  • 16:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

35,490円

  • 17:50
  • 18:00

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:17
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:31
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:38
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:39
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:40
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:41
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内