荻川→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [!]10:28発→16:215時間53分(乗車3時間56分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,332(乗車券43,802円 特別料金2,530円)
  • 853.9km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • [!]運転状況
  • 3
    • 10:33
      亀田
    • 10:37
      越後石山

242円

  • 10:42
  • 10:44

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20
  • 11:55

[air]

新潟空港

38,790円

  • 13:05
  • 13:20

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 13:36
      蛍池
    • 13:40
      柴原阪大前
    • 13:43
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 13:57
      桃山台
    • 14:00
      緑地公園
    • 14:03
      江坂
    • 14:06
      東三国

320円

  • 14:07
  • 14:23

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ89号・広島行
  • [発] 21番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 14:36
      新神戸
    • 14:52
      姫路

自由席2,530

  • 15:11
  • 15:22

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 15:25
      備前三門
    • 15:29
      大安寺
    • 15:34
      備前一宮
    • 15:38
      吉備津
    • 15:42
      備中高松
    • 15:46
      足守
    • 15:51
      服部(岡山県)
    • 15:57
      東総社

3,410円

  • 16:01
  • 16:07

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 16:18
      清音

280円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:28発→16:215時間53分(乗車3時間31分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,262(乗車券43,732円 特別料金2,530円)
  • 853.3km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • [!]運転状況
  • 3
    • 10:33
      亀田
    • 10:37
      越後石山

242円

  • 10:42
  • 10:44

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20
  • 11:55

[air]

新潟空港

38,790円

  • 13:05
  • 13:20

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 13:36
      蛍池
    • 13:40
      柴原阪大前
    • 13:43
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 13:57
      桃山台
    • 14:00
      緑地公園
    • 14:03
      江坂
    • 14:06
      東三国

320円

  • 14:07
  • 14:23

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ89号・広島行
  • [発] 21番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 14:36
      新神戸
    • 14:52
      姫路

自由席2,530

  • 15:11
  • 15:49

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 15:53
      北長瀬
    • 15:57
      庭瀬
    • 16:01
      中庄
    • 16:07
      倉敷

3,410円

  • 16:14
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]10:28発→16:215時間53分(乗車3時間32分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,912(乗車券44,382円 特別料金2,530円)
  • 853.3km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • [!]運転状況
  • 3
    • 10:33
      亀田
    • 10:37
      越後石山

242円

  • 10:42
  • 10:44

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20
  • 12:05

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1660便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,440円

  • 13:20
  • 13:35

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 13:46
      蛍池
    • 13:50
      柴原阪大前
    • 13:53
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 14:13
      桃山台
    • 14:16
      緑地公園
    • 14:19
      江坂
    • 14:22
      東三国

320円

  • 14:23
  • 14:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ31号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 14:51
      新神戸

自由席2,530

  • 15:22
  • 15:49

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 15:53
      北長瀬
    • 15:57
      庭瀬
    • 16:01
      中庄
    • 16:07
      倉敷

3,410円

  • 16:14
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内