荻川→大畠

ルート1
  • [早]
  • [!]22:29発→10:4912時間20分(乗車11時間3分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:27,052(乗車券20,012円 特別料金7,040円)
  • 1373.8km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]その他
  • 3
    • 22:34
      亀田
    • 22:37
      越後石山

242円

  • 22:43
  • 22:45

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西武バス・池袋−新潟線・バスタ新宿行
  • [発] 万代口・第3マルカビル前16のりば / [着] 東口・西武百貨店前りそな銀行向かいおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 23:25
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 23:35
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 23:43
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 23:47
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 00:00
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 00:07
      越路(高速・連絡バス)
    • 00:15
      小千谷(高速・連絡バス)
    • 00:51
      小出(高速・連絡バス)
    • 01:05
      六日町(高速・連絡バス)
    • 01:21
      湯沢(高速・連絡バス)
    • 03:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:10
      練馬区役所前(高速・連絡バス)
    • 04:20
      下落合駅(高速・連絡バス)

6,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:44
  • 04:53

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 18
    • 04:55
      大塚(東京都)
    • 04:57
      巣鴨
    • 04:59
      駒込
    • 05:02
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:10
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:17
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:21
      新橋
    • 05:23
      浜松町
    • 05:26
      田町(東京都)
    • 05:28
      高輪ゲートウェイ
  • 05:30
  • 06:00

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 23・24番線 / [着] 7番線
  • 8
    • 06:11
      新横浜
    • 07:28
      名古屋
    • 08:03
      京都
    • 08:18
      新大阪
    • 08:31
      新神戸
    • 09:03
      岡山
    • 09:39
      広島

自由席7,040

  • 10:01
  • 10:08

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 10:11
      櫛ケ浜
    • 10:16
      下松(山口県)
    • 10:21
    • 10:26
      島田(山口県)
    • 10:31
      岩田(山口県)
    • 10:36
      田布施
    • 10:41
      柳井
    • 10:45
      柳井港

12,870円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:53発→10:4913時間56分(乗車7時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:26,960(乗車券15,620円 特別料金11,340円)
  • 1371km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 3
    • 20:58
      亀田
    • 21:01
      越後石山
  • 21:07
  • 21:36

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき350号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 21:48
      燕三条
    • 21:58
      長岡
    • 22:11
      浦佐
    • 22:23
      越後湯沢
    • 22:35
      上毛高原
    • 22:51
      高崎

自由席4,300

  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 27
    • 23:32
      さいたま新都心
    • 23:34
      与野
    • 23:36
      北浦和
    • 23:39
      浦和
    • 23:42
      南浦和
    • 23:46
    • 23:48
      西川口
    • 23:51
      川口
    • 23:55
      赤羽
    • 23:58
      東十条
    • 00:01
      王子
    • 00:03
      上中里
    • 00:05
      田端
    • 00:07
      西日暮里
    • 00:09
      日暮里
    • 00:11
      鶯谷
    • 00:13
      上野
    • 00:14
      御徒町
    • 00:17
      秋葉原
    • 00:18
      神田(東京都)
    • 00:21
      東京
    • 00:23
      有楽町
    • 00:25
      新橋
    • 00:27
      浜松町
    • 00:30
      田町(東京都)
    • 00:32
      高輪ゲートウェイ
  • 00:37
  • 06:00

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 23・24番線 / [着] 7番線
  • 8
    • 06:11
      新横浜
    • 07:28
      名古屋
    • 08:03
      京都
    • 08:18
      新大阪
    • 08:31
      新神戸
    • 09:03
      岡山
    • 09:39
      広島

自由席7,040

  • 10:01
  • 10:08

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 10:11
      櫛ケ浜
    • 10:16
      下松(山口県)
    • 10:21
    • 10:26
      島田(山口県)
    • 10:31
      岩田(山口県)
    • 10:36
      田布施
    • 10:41
      柳井
    • 10:45
      柳井港

15,620円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:53発→10:4913時間56分(乗車7時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:27,170(乗車券15,620円 特別料金11,550円)
  • 1371km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 3
    • 20:58
      亀田
    • 21:01
      越後石山
  • 21:07
  • 21:36

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき350号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 9
    • 21:48
      燕三条
    • 21:58
      長岡
    • 22:11
      浦佐
    • 22:23
      越後湯沢
    • 22:35
      上毛高原
    • 22:51
      高崎
    • 23:15
      大宮(埼玉県)
    • 23:35
      上野

自由席4,510

  • 23:40
  • 23:54

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・平塚行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 12番線
  • 2
    • 23:57
      新橋
  • 00:02
  • 06:00

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 23・24番線 / [着] 7番線
  • 8
    • 06:11
      新横浜
    • 07:28
      名古屋
    • 08:03
      京都
    • 08:18
      新大阪
    • 08:31
      新神戸
    • 09:03
      岡山
    • 09:39
      広島

自由席7,040

  • 10:01
  • 10:08

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 10:11
      櫛ケ浜
    • 10:16
      下松(山口県)
    • 10:21
    • 10:26
      島田(山口県)
    • 10:31
      岩田(山口県)
    • 10:36
      田布施
    • 10:41
      柳井
    • 10:45
      柳井港

15,620円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内