現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

荻伏→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:27発→22:29着9時間2分(乗車5時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,232円
  • 1101.7km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:42
      本桐
    • 13:51
      蓬栄
    • 13:58
      日高三石
    • 14:11
      日高東別
    • 14:16
      春立
    • 14:25
      東静内

現金:970円

  • 14:39着
  • 14:41発

[train]

静内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 15:44
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 16:10
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 16:14
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 16:25
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,340円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ586便

現金:32,520円

  • 21:05着
  • 21:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:00着
  • 22:17発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:24
      京成成田
    • 22:28
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:27発→22:29着9時間2分(乗車5時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,932円
  • 1099.4km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 13:42
      本桐
    • 13:51
      蓬栄

現金:340円

  • 13:58着
  • 14:00発

[train]

日高三石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 15:20
      静内駅前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 16:10
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 16:14
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 16:25
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,670円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ586便

現金:32,520円

  • 21:05着
  • 21:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:00着
  • 22:17発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:24
      京成成田
    • 22:28
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:11発→22:29着9時間18分(乗車5時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,142円
  • 1119.7km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・様似行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 13:17
      絵笛
    • 13:23
      浦河

現金:340円

  • 13:31着
  • 13:33発

[train]

東町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 14:21
      支庁前(高速・連絡バス)
    • 14:33
      荻伏市街(高速・連絡バス)
    • 14:49
      三石役場前(高速・連絡バス)
    • 15:20
      静内駅前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 16:10
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 16:14
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 16:25
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,880円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ586便

現金:32,520円

  • 21:05着
  • 21:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:00着
  • 22:17発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:24
      京成成田
    • 22:28
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。