現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

荻伏→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:27発→00:23着10時間56分(乗車6時間43分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:28,462円
  • 1096.3km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:42
      本桐
    • 13:51
      蓬栄
    • 13:58
      日高三石
    • 14:11
      日高東別
    • 14:16
      春立
    • 14:25
      東静内
  • 14:39着
  • 16:08発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 16:19
      新冠
    • 16:30
      節婦
    • 16:34
      大狩部
    • 16:43
      厚賀
    • 16:49
      清畠
    • 16:57
      豊郷(北海道)
    • 17:07
      日高門別
    • 17:21
      富川
  • 17:39着
  • 17:53発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 17:57
      浜田浦
    • 18:02
      浜厚真
    • 18:12
      勇払

現金:2,860円

  • 18:23着
  • 18:25発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 19:49
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 20:04
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク730便

現金:23,260円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津

262円

  • 00:16着
  • 00:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:27発→00:23着10時間56分(乗車6時間43分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:43,962円
  • 1096.3km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:42
      本桐
    • 13:51
      蓬栄
    • 13:58
      日高三石
    • 14:11
      日高東別
    • 14:16
      春立
    • 14:25
      東静内
  • 14:39着
  • 16:08発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 16:19
      新冠
    • 16:30
      節婦
    • 16:34
      大狩部
    • 16:43
      厚賀
    • 16:49
      清畠
    • 16:57
      豊郷(北海道)
    • 17:07
      日高門別
    • 17:21
      富川
  • 17:39着
  • 17:53発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 17:57
      浜田浦
    • 18:02
      浜厚真
    • 18:12
      勇払

現金:2,860円

  • 18:23着
  • 18:25発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 19:49
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 20:04
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津

262円

  • 00:16着
  • 00:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:27発→00:23着10時間56分(乗車6時間48分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:35,362円
  • 1096.9km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:42
      本桐
    • 13:51
      蓬栄
    • 13:58
      日高三石
    • 14:11
      日高東別
    • 14:16
      春立
    • 14:25
      東静内
  • 14:39着
  • 16:08発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 16:19
      新冠
    • 16:30
      節婦
    • 16:34
      大狩部
    • 16:43
      厚賀
    • 16:49
      清畠
    • 16:57
      豊郷(北海道)
    • 17:07
      日高門別
    • 17:21
      富川
  • 17:39着
  • 17:53発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 17:57
      浜田浦
    • 18:02
      浜厚真
    • 18:12
      勇払

現金:2,860円

  • 18:23着
  • 18:25発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 19:49
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 20:04
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO38便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津

262円

  • 00:16着
  • 00:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。