現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

荘原→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:21発→20:42着1時間21分(乗車1時間10分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:990円
  • 51km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 10駅
    • 19:31
      宍道
    • 19:37
      来待
    • 19:46
      玉造温泉
    • 19:52
      乃木
    • 19:56
      松江
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

990円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:21発→21:45着1時間24分(乗車57分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:990円
  • 51km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・鳥取行
  • 10駅
    • 20:26
      宍道
    • 20:31
      来待
    • 20:37
      玉造温泉
    • 20:41
      乃木
    • 20:46
      松江
    • 20:52
      東松江(島根県)
    • 20:57
      揖屋
    • 21:03
      荒島
    • 21:08
      安来
  • 21:16着
  • 21:43発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

990円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:36発→22:49着1時間13分(乗車1時間3分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:990円
  • 51km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 10駅
    • 21:41
      宍道
    • 21:46
      来待
    • 21:54
      玉造温泉
    • 21:59
      乃木
    • 22:04
      松江
    • 22:11
      東松江(島根県)
    • 22:16
      揖屋
    • 22:22
      荒島
    • 22:28
      安来
  • 22:37着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。