現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

荒町(富山県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
荒町(富山県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:22発→18:02着40分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・大学前行
  • 4駅
    • 17:23
      桜橋(富山県)
    • 17:24
      電気ビル前
    • 17:25
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:19発→18:02着43分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道3系統環状線・富山駅行
  • 4駅
    • 17:20
      桜橋(富山県)
    • 17:21
      電気ビル前
    • 17:22
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:17発→18:02着45分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 4駅
    • 17:18
      桜橋(富山県)
    • 17:19
      電気ビル前
    • 17:20
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。