荒浜→厚岸

航空券はANAがオススメ! 検索したルートで予約できます!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:35発→19:5010時間15分(乗車5時間48分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:67,360
  • 1216km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 3
    • 09:38
      西中通
    • 09:43
      東柏崎
  • 09:47
  • 09:54

[train]

柏崎
  • [line]
    [train]JR信越本線快速・長岡行
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 10:14
      来迎寺
    • 10:20
      宮内(新潟県)
  • 10:25
  • 10:29

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR信越本線快速・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 8
    • 10:39
      見附
    • 10:47
      三条(新潟県)
    • 10:50
      東三条
    • 10:57
      加茂(新潟県)
    • 11:07
      矢代田
    • 11:14
      新津
    • 11:21
      亀田

1,520円

  • 11:29
  • 11:31

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 13:50

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1859便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

38,270円

  • 15:15
  • 15:50

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

25,070円

  • 16:35
  • 16:45

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:35発→19:5010時間15分(乗車6時間18分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:47,092(乗車券43,562円 特別料金3,530円)
  • 1435.8km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 3
    • 09:38
      西中通
    • 09:43
      東柏崎
  • 09:47
  • 09:54

[train]

柏崎
  • [line]
    [train]JR信越本線快速・長岡行
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 10:14
      来迎寺
    • 10:20
      宮内(新潟県)
  • 10:25
  • 10:41

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき316号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:54
      浦佐
    • 11:07
      越後湯沢
    • 11:36
      高崎
    • 11:50
      熊谷

自由席3,530

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 18
    • 12:22
      さいたま新都心
    • 12:24
      与野
    • 12:26
      北浦和
    • 12:29
      浦和
    • 12:31
      南浦和
    • 12:35
    • 12:37
      西川口
    • 12:40
      川口
    • 12:43
      赤羽
    • 12:46
      東十条
    • 12:49
      王子
    • 12:51
      上中里
    • 12:54
      田端
    • 12:58
      上野
    • 13:01
      秋葉原
    • 13:03
      神田(東京都)
    • 13:05
      東京

5,500円

  • 13:09
  • 13:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45
  • 16:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

35,490円

  • 17:50
  • 18:00

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:17
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:31
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:38
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:39
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:40
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:41
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:35発→19:5010時間15分(乗車6時間18分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:62,392(乗車券58,862円 特別料金3,530円)
  • 1435.8km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 3
    • 09:38
      西中通
    • 09:43
      東柏崎
  • 09:47
  • 09:54

[train]

柏崎
  • [line]
    [train]JR信越本線快速・長岡行
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 10:14
      来迎寺
    • 10:20
      宮内(新潟県)
  • 10:25
  • 10:41

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき316号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:54
      浦佐
    • 11:07
      越後湯沢
    • 11:36
      高崎
    • 11:50
      熊谷

自由席3,530

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 18
    • 12:22
      さいたま新都心
    • 12:24
      与野
    • 12:26
      北浦和
    • 12:29
      浦和
    • 12:31
      南浦和
    • 12:35
    • 12:37
      西川口
    • 12:40
      川口
    • 12:43
      赤羽
    • 12:46
      東十条
    • 12:49
      王子
    • 12:51
      上中里
    • 12:54
      田端
    • 12:58
      上野
    • 13:01
      秋葉原
    • 13:03
      神田(東京都)
    • 13:05
      東京

5,500円

  • 13:09
  • 13:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45
  • 16:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,790円

  • 17:50
  • 18:00

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:17
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:31
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:38
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:39
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:40
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:41
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内