現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

荒木→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 12:00発→17:32着5時間32分(乗車3時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:26,427円
  • 1144.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・鳥栖行
  • 2番線発 / 4番線
  • 12:05着
  • 12:10発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • 7駅
    • 12:17
      鳥栖
    • 12:23
      基山
    • 12:26
      原田(福岡県)
    • 12:31
      二日市
    • 12:36
      大野城
    • 12:40
      南福岡

860円

  • 12:45着
  • 13:04発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:07
      東比恵

260円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 13:50発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク12便

現金:24,100円

  • 15:25着
  • 15:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 15:58
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:00
      天空橋
    • 16:01
      穴守稲荷
    • 16:02
      大鳥居
    • 16:05
      糀谷
    • 16:08
      京急蒲田
    • 16:11
      平和島
    • 16:13
      立会川
    • 16:15
      青物横丁

292円

  • 16:18着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼

726円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:19発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 17:20
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:22
      放医研正門(京成バス)
    • 17:24
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:25
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:27
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 11:44発→17:32着5時間48分(乗車3時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:26,427円
  • 1144.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・海老津行
  • 3番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 11:49
      久留米
    • 11:57
      鳥栖
    • 12:02
      基山
    • 12:06
      原田(福岡県)
    • 12:11
      二日市
    • 12:17
      大野城
    • 12:21
      南福岡

860円

  • 12:27着
  • 12:42発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:44
      東比恵

260円

  • 12:47着
  • 12:49発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:50発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク12便

現金:24,100円

  • 15:25着
  • 15:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 15:58
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:00
      天空橋
    • 16:01
      穴守稲荷
    • 16:02
      大鳥居
    • 16:05
      糀谷
    • 16:08
      京急蒲田
    • 16:11
      平和島
    • 16:13
      立会川
    • 16:15
      青物横丁

292円

  • 16:18着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼

726円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:19発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 17:20
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:22
      放医研正門(京成バス)
    • 17:24
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:25
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:27
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 12:00発→17:38着5時間38分(乗車3時間47分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:26,785円
    • 1153.3km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線区間快速・鳥栖行
    • 2番線発 / 4番線
    • 12:05着
    • 12:10発

    [train]

    久留米
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
    • 7駅
      • 12:17
        鳥栖
      • 12:23
        基山
      • 12:26
        原田(福岡県)
      • 12:31
        二日市
      • 12:36
        大野城
      • 12:40
        南福岡

    860円

    • 12:45着
    • 13:04発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 13:07
        東比恵

    260円

    • 13:10着
    • 13:12発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:18着
    • 13:50発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スカイマーク12便

    現金:24,100円

    • 15:25着
    • 15:48発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 15:58
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 16:00
        天空橋
      • 16:01
        穴守稲荷
      • 16:02
        大鳥居
      • 16:05
        糀谷
      • 16:08
        京急蒲田
      • 16:11
        平和島
      • 16:13
        立会川
      • 16:15
        青物横丁

    292円

    • 16:18着
    • 16:28発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
    • 12駅
      • 16:32
        新橋
      • 16:36
        東京
      • 16:38
        新日本橋
      • 16:40
        馬喰町
      • 16:45
        錦糸町
      • 16:49
        新小岩
      • 16:54
        市川
      • 17:00
        船橋
      • 17:04
        津田沼
      • 17:11
        稲毛
      • 17:20
        千葉

    990円

    • 17:24着
    • 17:30発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 17:33
        みつわ台
      • 17:35
        動物公園

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。