現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

荒川車庫前→門真南

,

ルート1
  • [早]
  • 22:11発→07:40着9時間29分(乗車8時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,358円
  • 575.3km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 3駅
    • 22:12
      梶原
    • 22:13
      栄町(東京都)

168円

  • (22:15着)
  • 22:17発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・布施駅前行
  • ファミリーマート前のりば / 桜橋口・アルビ前おりば
  • 4駅
    • 23:05
      秋葉原駅(高速・連絡バス)
    • 23:30
      東京駅前(高速・連絡バス)
    • 06:00
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:09発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線快速・木津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 07:11
      大阪天満宮
    • 07:13
      大阪城北詰

160円

  • 07:15着
  • 07:28発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:30
      蒲生四丁目
    • 07:33
      今福鶴見
    • 07:35
      横堤
    • 07:37
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 22:11発→07:46着9時間35分(乗車9時間3分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:10,298円
    • 580.7km
    • [line]
      [train]都電荒川線・早稲田行
    • 3駅
      • 22:12
        梶原
      • 22:13
        栄町(東京都)

    168円

    • (22:15着)
    • 22:17発

    [train]

    王子駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・布施駅前行
    • ファミリーマート前のりば / 桜橋口・アルビ前おりば
    • 4駅
      • 23:05
        秋葉原駅(高速・連絡バス)
      • 23:30
        東京駅前(高速・連絡バス)
      • 06:00
        京都駅前(高速・連絡バス)

    現金:9,800円

    • 07:00着
    • 07:02発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:09着
    • 07:11発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・喜連瓜破行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 07:13
        南森町
      • 07:16
        天満橋
      • 07:18
        谷町四丁目
    • 07:20着
    • 07:26発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 07:28
        玉造
      • 07:30
        森ノ宮
      • 07:32
        大阪ビジネスパーク
      • 07:34
        京橋(大阪府)
      • 07:36
        蒲生四丁目
      • 07:39
        今福鶴見
      • 07:41
        横堤
      • 07:43
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
      • 22:11発→07:46着9時間35分(乗車8時間53分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:10,358円
      • 575.9km
      • [line]
        [train]都電荒川線・早稲田行
      • 3駅
        • 22:12
          梶原
        • 22:13
          栄町(東京都)

      168円

      • (22:15着)
      • 22:17発

      [train]

      王子駅前
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・布施駅前行
      • ファミリーマート前のりば / 桜橋口・アルビ前おりば
      • 4駅
        • 23:05
          秋葉原駅(高速・連絡バス)
        • 23:30
          東京駅前(高速・連絡バス)
        • 06:00
          京都駅前(高速・連絡バス)

      現金:9,800円

      • 07:00着
      • 07:02発

      [train]

      大阪駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:04着
      • 07:09発

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
      • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
      • 3駅
        • 07:12
          天満
        • 07:14
          桜ノ宮

      160円

      • 07:16着
      • 07:34発

      [train]

      京橋(大阪府)
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 2番線
      • 5駅
        • 07:36
          蒲生四丁目
        • 07:39
          今福鶴見
        • 07:41
          横堤
        • 07:43
          鶴見緑地

      230円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。