現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

荒川七丁目→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 09:30発→17:06着7時間36分(乗車3時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,866円
  • 1137km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

  • (09:33着)
  • 09:35発

[train]

町屋駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線

168円

  • 09:43着
  • 09:50発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 10駅
    • 09:52
      日暮里
    • 09:54
      鶯谷
    • 09:56
      上野
    • 09:57
      御徒町
    • 10:00
      秋葉原
    • 10:01
      神田(東京都)
    • 10:04
      東京
    • 10:06
      有楽町
    • 10:08
      新橋

168円

  • 10:10着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 09:30発→17:06着7時間36分(乗車3時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,834円
  • 1137km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

  • (09:33着)
  • 09:35発

[train]

町屋駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 09:39発

[train]

町屋(京成線)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 0番線
  • 2駅
    • 09:40
      新三河島

136円

  • 09:43着
  • 09:52発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 9番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 09:54
      鶯谷
    • 09:56
      上野
    • 09:57
      御徒町
    • 10:00
      秋葉原
    • 10:01
      神田(東京都)
    • 10:04
      東京
    • 10:06
      有楽町
    • 10:08
      新橋

168円

  • 10:10着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • [!]10:20発→17:55着7時間35分(乗車5時間41分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:58,026円
    • 1310.5km
    • [line]
      [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
    • 注記6〜7分間隔で運転
    • 4駅
      • 10:21
        荒川二丁目
      • 10:22
        荒川区役所前
      • 10:23
        荒川一中前

    168円

    • (10:25着)
    • 10:27発

    [train]

    三ノ輪橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:32着
    • 10:38発

    [train]

    三ノ輪
    • [line]
      [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
    • 1番線発 / 1番線
    • 2駅
      • 10:40
        入谷(東京都)

    168円

    • 10:41着
    • 10:50発

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・熱海行
    • 7番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
    • 3駅
      • 10:57
        東京
      • 11:00
        新橋

    198円

    • 11:04着
    • 11:13発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 3駅
      • 11:20
        京急蒲田
      • 11:26
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:35着
    • 12:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA377便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:53,390円

    • 13:55着
    • 14:05発

    [train]

    根室中標津空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,920円

    • 15:56着
    • 15:58発

    [train]

    根室駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:01着
    • 16:12発

    [train]

    根室
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 11駅
      • 16:15
        東根室
      • 16:23
        西和田
      • 16:31
        昆布盛
      • 16:37
        落石
      • 16:50
        別当賀
      • 17:06
        厚床
      • 17:13
        姉別
      • 17:24
        浜中
      • 17:32
        茶内
      • 17:42
        糸魚沢

    現金:1,890円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!