荒子→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:04発→09:133時間9分(乗車2時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,979(乗車券7,039円 特別料金4,940円)
  • 412km
  • [line]
    [train]名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:06
      小本(愛知県)
    • 06:08
      ささしまライブ

240円

  • 06:10
  • 06:29

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ70号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 07:48
      新横浜

自由席4,180

  • 07:58
  • 08:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急ときわ53号・勝田行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 08:24
      東京
    • 08:30
      上野

特急料金760

6,600円

  • 08:53
  • 09:00

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 09:03
      新柏
    • 09:05
      増尾
    • 09:07
      逆井
    • 09:11
      高柳

199円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:04発→09:133時間9分(乗車2時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,979(乗車券7,039円 特別料金4,940円)
  • 412km
  • [line]
    [train]名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:06
      小本(愛知県)
    • 06:08
      ささしまライブ

240円

  • 06:10
  • 06:29

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ70号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 16番線
  • 3
    • 07:48
      新横浜
    • 07:59
      品川

自由席4,180

  • 08:06
  • 08:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急ときわ53号・勝田行
  • [発] 8番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 08:30
      上野

特急料金760

6,600円

  • 08:53
  • 09:00

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 09:03
      新柏
    • 09:05
      増尾
    • 09:07
      逆井
    • 09:11
      高柳

199円

ルート3
  • [楽]
  • 06:04発→09:203時間16分(乗車2時間21分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,271(乗車券7,091円 特別料金4,180円)
  • 404.3km
  • [line]
    [train]名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:06
      小本(愛知県)
    • 06:08
      ささしまライブ

240円

  • 06:10
  • 06:29

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ70号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 16番線
  • 3
    • 07:48
      新横浜
    • 07:59
      品川

自由席4,180

  • 08:06
  • 08:33

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 08:35
      新日本橋
    • 08:37
      馬喰町
    • 08:41
      錦糸町
    • 08:46
      新小岩
    • 08:51
      市川

6,600円

  • 08:56
  • 09:05

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 09:07
      新船橋
    • 09:09
      塚田
    • 09:12
      馬込沢
    • 09:15
      鎌ケ谷
    • 09:18
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内