現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

荏原町→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:46発→17:55着7時間9分(乗車5時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,744円
  • 1301.4km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 10:48
      中延
    • 10:49
      戸越公園
    • 10:50
      下神明
  • 10:53着
  • 11:02発

[train]

大井町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線

252円

  • 11:05着
  • 11:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:46発→17:55着7時間9分(乗車5時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,819円
  • 1302.9km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[5両編成]) / 2番線

126円

  • 10:47着
  • 10:56発

[train]

中延
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・成田空港行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[8両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 10:58
      戸越
    • 11:00
      五反田
    • 11:02
      高輪台
  • 11:04着
  • 11:10発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 11:13
      品川
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

493円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート3
  • [早]
  • 10:40発→17:55着7時間15分(乗車5時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,986円
  • 1308.4km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 10:41
      中延
    • 10:43
      戸越公園
    • 10:44
      下神明

126円

  • 10:46着
  • 10:52発

[train]

大井町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 10:55
      品川
    • 10:57
      高輪ゲートウェイ
    • 11:00
      田町(東京都)

168円

  • 11:02着
  • 11:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 11:13
      天王洲アイル
    • 11:16
      大井競馬場前
    • 11:18
      流通センター
    • 11:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!