現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

荏原町→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:28発→09:27着3時間59分(乗車3時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,866円(乗車券7,306円 特別料金6,560円)
  • 418.8km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 05:30
      中延
    • 05:31
      戸越公園
    • 05:33
      下神明

126円

  • 05:35着
  • 05:45発

[train]

大井町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 05:48
      品川
    • 05:50
      高輪ゲートウェイ
    • 05:52
      田町(東京都)
    • 05:55
      浜松町
    • 05:57
      新橋
    • 05:59
      有楽町
  • 06:01着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,560円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 08:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:02
      稲荷町(富山県)
    • 09:03
      栄町(富山県)
    • 09:04
      不二越
    • 09:06
      大泉(富山県)
    • 09:10
      南富山
    • 09:12
      朝菜町
    • 09:14
      上堀
    • 09:15
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:17
      布市
    • 09:19
      開発
    • 09:22
      月岡(富山県)
    • 09:24
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 00:50発→09:27着8時間37分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,866円(乗車券7,306円 特別料金6,560円)
  • 418.8km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 00:51
      中延
    • 00:53
      戸越公園
    • 00:54
      下神明

126円

  • 00:57着
  • 04:28発

[train]

大井町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 04:32
      品川
    • 04:33
      高輪ゲートウェイ
    • 04:36
      田町(東京都)
    • 04:38
      浜松町
    • 04:41
      新橋
    • 04:43
      有楽町
  • 04:45着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,560円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 08:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:02
      稲荷町(富山県)
    • 09:03
      栄町(富山県)
    • 09:04
      不二越
    • 09:06
      大泉(富山県)
    • 09:10
      南富山
    • 09:12
      朝菜町
    • 09:14
      上堀
    • 09:15
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:17
      布市
    • 09:19
      開発
    • 09:22
      月岡(富山県)
    • 09:24
      大庄

580円

ルート3
    • 06:18発→10:33着4時間15分(乗車2時間18分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:31,306円
    • 606.3km
    • [line]
      [train]東急大井町線・大井町行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 4駅
      • 06:19
        中延
      • 06:21
        戸越公園
      • 06:22
        下神明

    126円

    • 06:25着
    • 06:27発

    [train]

    大井町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 3のりば
    • 2駅
      • 06:49
        品川シーサイド駅前(高速・連絡バス)

    現金:590円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:12着
    • 07:50発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA313便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 08:45着
    • 08:50発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 09:17着
    • 09:19発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 10:04発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 10:07
        稲荷町(富山県)
      • 10:08
        栄町(富山県)
      • 10:09
        不二越
      • 10:11
        大泉(富山県)
      • 10:16
        南富山
      • 10:18
        朝菜町
      • 10:20
        上堀
      • 10:21
        小杉(富山地鉄線)
      • 10:23
        布市
      • 10:25
        開発
      • 10:28
        月岡(富山県)
      • 10:30
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。