荏原中延→田儀

ルート1
  • [早]
  • 05:21発→10:435時間22分(乗車2時間43分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,007
  • 855km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:22
      戸越銀座
    • 05:24
      大崎広小路

126円

  • 05:26
  • 05:36

[train]

五反田
  • [line]
    [train]都営浅草線・泉岳寺行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 05:37
      高輪台
  • 05:40
  • 05:49

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 05:52
      品川
    • 06:00
      京急蒲田
    • 06:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

461円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 05:21発→10:435時間22分(乗車2時間41分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:39,964
  • 854.6km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:22
      戸越銀座
    • 05:24
      大崎広小路
  • 05:26
  • 05:33

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 05:35
      大崎

252円

  • 05:38
  • 05:52

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:00
      京急蒲田
    • 06:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 05:21発→10:435時間22分(乗車2時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,206
  • 860.8km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:22
      戸越銀座
    • 05:24
      大崎広小路

126円

  • 05:26
  • 05:33

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 05:35
      大崎
    • 05:38
      品川
    • 05:40
      高輪ゲートウェイ
    • 05:43
      田町(東京都)

168円

  • 05:46
  • 05:56

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 06:01
      天王洲アイル
    • 06:04
      大井競馬場前
    • 06:06
      流通センター
    • 06:08
      昭和島
    • 06:10
      整備場
    • 06:12
      天空橋
    • 06:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:17
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内