荏原中延→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:05発→19:253時間20分(乗車2時間9分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:52,118
  • 1067.3km
  • [line]
    [train]東急池上線・蒲田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 情報無し
  • 11
    • 16:07
      旗の台
    • 16:08
      長原(東京都)
    • 16:10
      洗足池
    • 16:11
      石川台
    • 16:13
      雪が谷大塚
    • 16:14
      御嶽山
    • 16:16
      久が原
    • 16:18
      千鳥町
    • 16:20
      池上
    • 16:22
      蓮沼

199円

  • 16:24
  • 16:26

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40
  • 16:44

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 16:45
      糀谷
    • 16:47
      大鳥居
    • 16:48
      穴守稲荷
    • 16:50
      天空橋
    • 16:52
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01
  • 17:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
  • [早]
  • 16:03発→19:253時間22分(乗車2時間15分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:52,214
  • 1071.5km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 1・2番線
  • 3
    • 16:04
      戸越銀座
    • 16:07
      大崎広小路
  • 16:09
  • 16:15

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 16:19
      大崎

252円

  • 16:22
  • 16:28

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 注記成田空港−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 10
    • 16:31
      青物横丁
    • 16:33
      立会川
    • 16:36
      平和島
    • 16:39
      京急蒲田
    • 16:41
      糀谷
    • 16:43
      大鳥居
    • 16:44
      穴守稲荷
    • 16:45
      天空橋
    • 16:48
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:57
  • 17:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート3
  • [早]
  • 16:03発→19:253時間22分(乗車2時間16分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:52,456
  • 1077.7km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 1・2番線
  • 3
    • 16:04
      戸越銀座
    • 16:07
      大崎広小路

126円

  • 16:09
  • 16:15

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 16:19
      大崎
    • 16:22
      品川
    • 16:24
      高輪ゲートウェイ
    • 16:27
      田町(東京都)

168円

  • 16:29
  • 16:39

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 16:52
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:02
  • 17:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内