現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

草野(福島県)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 22:09発→11:20着13時間11分(乗車5時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,155円
  • 1014km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行

189円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

いわき
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・いわき号・東京駅前行
  • 南口バスターミナル・高速バスのりば1のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 04:02
      平中町(高速・連絡バス)
    • 04:07
      叶田団地入口(高速・連絡バス)
    • 04:10
      好間一小(高速・連絡バス)
    • 04:14
      いわき好間(高速・連絡バス)
    • 04:24
      いわき湯本IC(高速・連絡バス)
    • 04:37
      いわき勿来IC(高速・連絡バス)
    • 04:45
      北茨城IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 06:52着
  • 06:54発

[train]

綾瀬駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 06:59発

[train]

綾瀬
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • 1・2番線発 / 1番線

136円

  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 07:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 22:09発→11:20着13時間11分(乗車5時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,618円
  • 1020.4km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行

189円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

いわき
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・いわき号・東京駅前行
  • 南口バスターミナル・高速バスのりば1のりば / 日本橋口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 04:02
      平中町(高速・連絡バス)
    • 04:07
      叶田団地入口(高速・連絡バス)
    • 04:10
      好間一小(高速・連絡バス)
    • 04:14
      いわき好間(高速・連絡バス)
    • 04:24
      いわき湯本IC(高速・連絡バス)
    • 04:37
      いわき勿来IC(高速・連絡バス)
    • 04:45
      北茨城IC(高速・連絡バス)
    • 06:52
      綾瀬駅前(高速・連絡バス)
    • 07:12
      浅草駅前(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 07:33着
  • 07:35発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45着
  • 07:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:56
      有楽町
    • 07:58
      新橋

157円

  • 08:00着
  • 08:06発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:12
      天王洲アイル
    • 08:15
      大井競馬場前
    • 08:17
      流通センター
    • 08:19
      昭和島
    • 08:21
      整備場
    • 08:23
      天空橋
    • 08:25
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:28
      新整備場
    • 08:29
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:38着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 21:37発→11:20着13時間43分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,874円
  • 1023.5km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 21:43着
  • 22:03発

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • 18駅
    • 22:08
      内郷
    • 22:12
      湯本
    • 22:17
      泉(常磐線)
    • 22:23
      植田(福島県)
    • 22:28
      勿来
    • 22:32
      大津港
    • 22:38
      磯原
    • 22:42
      南中郷
    • 22:47
      高萩
    • 22:52
      十王
    • 22:57
      小木津
    • 23:01
      日立
    • 23:06
      常陸多賀
    • 23:10
      大甕
    • 23:17
      東海
    • 23:21
      佐和
    • 23:26
      勝田

1,694円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

水戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・茨城交通・羽田空港−日立線・羽田空港第3ターミナル行
  • バスロータリー4のりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 04:16
      水戸大洗IC(高速・連絡バス)
    • 04:41
      石岡(高速・連絡バス)

現金:3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。