草江→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:02発→17:573時間55分(乗車2時間45分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:47,027
  • 976.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10
  • 14:35

[air]

山口宇部空港

45,620円

  • 16:15
  • 16:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 17:55
      京成大久保

157円

ルート2
    • 14:02発→18:174時間15分(乗車2時間57分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:46,615
    • 990.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:10
    • 14:35

    [air]

    山口宇部空港

    45,620円

    • 16:15
    • 16:38

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
    • 23
      • 16:55
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 17:01
        京急蒲田
      • 17:09
        品川
      • 17:12
        泉岳寺
      • 17:14
        三田(東京都)
      • 17:16
        大門(東京都)
      • 17:18
        新橋
      • 17:21
        東銀座
      • 17:22
        宝町(東京都)
      • 17:24
        日本橋(東京都)
      • 17:26
        人形町
      • 17:28
        東日本橋
      • 17:29
        浅草橋
      • 17:31
        蔵前
      • 17:33
        浅草
      • 17:35
        本所吾妻橋
      • 17:37
        押上
      • 17:39
        京成曳舟
      • 17:40
        八広
      • 17:42
        四ツ木
      • 17:44
        京成立石
      • 17:46
        青砥
    • 17:48
    • 17:52

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
    • 3
      • 17:58
        京成八幡
      • 18:04
        京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 18:15
        京成大久保

    995円

    ルート3
      • 14:02発→18:444時間42分(乗車3時間7分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:47,499
      • 1001.2km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:10
      • 14:35

      [air]

      山口宇部空港

      45,620円

      • 16:15
      • 16:35

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
      • [発] 1階3のりば / [着] 東口5おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,470円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:00
      • 18:06

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [train]JR総武線快速・久里浜行
      • [発] 3番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
      • 2
        • 18:12
          津田沼

      220円

      • 18:16
      • 18:18

      [train]

      船橋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:23
      • 18:27

      [train]

      京成船橋
      • [line]
        [train]京成本線・京成臼井行
      • [発] 2番線 / [着] 2番線
      • 6
        • 18:29
          大神宮下
        • 18:35
          船橋競馬場
        • 18:36
          谷津
        • 18:39
          京成津田沼
        • 18:42
          京成大久保

      189円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内