草江→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 07:07発→11:053時間58分(乗車2時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:49,305
  • 980.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 07:40

[air]

山口宇部空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA692便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

48,270円

  • 09:20
  • 09:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:50
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:08
  • 10:14

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 10:16
  • 10:22

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 10:26
      東京
    • 10:32
      上野
    • 10:37
      日暮里
    • 10:39
      三河島
    • 10:42
      南千住
    • 10:45
      北千住

396円

  • 10:53
  • 11:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:03
      上本郷
    • 11:04
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 07:07発→11:053時間58分(乗車2時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,655
  • 979.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 07:40

[air]

山口宇部空港

45,620円

  • 09:20
  • 09:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:08
  • 10:14

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 10:16
  • 10:22

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 10:26
      東京
    • 10:32
      上野
    • 10:37
      日暮里
    • 10:39
      三河島
    • 10:42
      南千住
    • 10:45
      北千住

396円

  • 10:53
  • 11:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:03
      上本郷
    • 11:04
      松戸新田

147円

ルート3
    • 07:07発→11:154時間8分(乗車2時間47分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:47,037
    • 974.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:15
    • 07:40

    [air]

    山口宇部空港

    45,620円

    • 09:20
    • 09:40

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・北千住駅前行
    • [発] 1階7のりば / [着] 西口4おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 10:38
        千住大橋駅前(高速・連絡バス)

    1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:49
    • 10:51

    [train]

    北千住
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線

    220円

    • 11:00
    • 11:10

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 11:13
        上本郷
      • 11:14
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内