現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茶志内→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]16:04発→22:21着6時間17分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:26,822円
  • 1055km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 4駅
    • 16:08
      美唄
    • 16:12
      光珠内
    • 16:16
      峰延
  • 16:24着
  • 16:35発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 16:39
      上幌向
    • 16:44
      幌向
    • 16:47
      豊幌
    • 16:53
      江別
    • 16:55
      高砂(北海道)
    • 16:58
      野幌
    • 17:01
      大麻
    • 17:04
      森林公園(北海道)
    • 17:07
      厚別
    • 17:11
      白石(函館本線)
    • 17:15
      苗穂
  • 17:19着
  • 17:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート176号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 17:45
      新札幌
    • 17:54
      北広島
    • 18:02
      恵庭
    • 18:08
      千歳(北海道)
    • 18:11
      南千歳

現金:2,120円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:24着
  • 19:10発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク726便

現金:23,260円

  • 20:50着
  • 21:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:09発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 22:11
      検見川浜
    • 22:14
      稲毛海岸
    • 22:17
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:04発→22:21着7時間17分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:26,822円
  • 1055km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 4駅
    • 15:08
      美唄
    • 15:12
      光珠内
    • 15:16
      峰延
  • 15:24着
  • 15:40発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 15:44
      上幌向
    • 15:49
      幌向
    • 15:52
      豊幌
    • 15:58
      江別
    • 16:00
      高砂(北海道)
    • 16:03
      野幌
    • 16:06
      大麻
    • 16:09
      森林公園(北海道)
    • 16:11
      厚別
    • 16:15
      白石(函館本線)
    • 16:19
      苗穂
  • 16:22着
  • 16:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート166号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 16:43
      新札幌
    • 16:52
      北広島
    • 16:59
      恵庭
    • 17:05
      千歳(北海道)
    • 17:09
      南千歳

現金:2,120円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:22着
  • 19:10発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク726便

現金:23,260円

  • 20:50着
  • 21:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:09発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 22:11
      検見川浜
    • 22:14
      稲毛海岸
    • 22:17
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]16:04発→22:37着6時間33分(乗車4時間7分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,822円
    • 1055.6km
    • [line]
      [train]JR函館本線・岩見沢行
    • 4駅
      • 16:08
        美唄
      • 16:12
        光珠内
      • 16:16
        峰延
    • 16:24着
    • 16:35発

    [train]

    岩見沢
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • 12駅
      • 16:39
        上幌向
      • 16:44
        幌向
      • 16:47
        豊幌
      • 16:53
        江別
      • 16:55
        高砂(北海道)
      • 16:58
        野幌
      • 17:01
        大麻
      • 17:04
        森林公園(北海道)
      • 17:07
        厚別
      • 17:11
        白石(函館本線)
      • 17:15
        苗穂
    • 17:19着
    • 17:36発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート176号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 6駅
      • 17:45
        新札幌
      • 17:54
        北広島
      • 18:02
        恵庭
      • 18:08
        千歳(北海道)
      • 18:11
        南千歳

    現金:2,120円

    • 18:15着
    • 18:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:24着
    • 19:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA78便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 21:05着
    • 21:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 21:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:21着
    • 22:25発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 22:28
        検見川浜
      • 22:30
        稲毛海岸
      • 22:33
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!