現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茶志内→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 07:36発→13:45着6時間9分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,822円
  • 1055.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 16駅
    • 07:40
      美唄
    • 07:44
      光珠内
    • 07:48
      峰延
    • 08:09
      岩見沢
    • 08:13
      上幌向
    • 08:18
      幌向
    • 08:21
      豊幌
    • 08:31
      江別
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂
  • 08:58着
  • 09:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:21
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:37
      恵庭
    • 09:43
      千歳(北海道)
    • 09:47
      南千歳

現金:2,120円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:10着
  • 12:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 07:36発→13:45着6時間9分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,472円(乗車券38,322円 特別料金1,150円)
  • 1055.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 07:39着
  • 08:07発

[train]

美唄
  • [line]
    [train]JR特急カムイ8号・札幌行
  • 2駅
    • 08:18
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 08:46着
  • 09:00発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:09
      新札幌
    • 09:18
      北広島
    • 09:26
      恵庭
    • 09:31
      千歳(北海道)
    • 09:35
      南千歳

現金:2,120円

  • 09:39着
  • 09:41発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO16便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 08:19発→14:15着5時間56分(乗車3時間43分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,872円(乗車券44,722円 特別料金1,150円)
    • 1055km
    • [line]
      [train]JR函館本線・岩見沢行
    • 08:22着
    • 08:45発

    [train]

    美唄
    • [line]
      [train]JR特急ライラック10号・札幌行
    • 2駅
      • 08:55
        岩見沢

    自由席:1,150円

    • 09:20着
    • 09:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 09:44
        新札幌
      • 09:52
        北広島
      • 10:00
        恵庭
      • 10:06
        千歳(北海道)
      • 10:09
        南千歳

    現金:2,120円

    • 10:13着
    • 10:15発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:22着
    • 10:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 12:30着
    • 12:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:51
        ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:59着
    • 14:03発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 14:05
        検見川浜
      • 14:07
        稲毛海岸
      • 14:11
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内