茶志内→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:34発→23:496時間15分(乗車3時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,207(乗車券48,057円 特別料金1,150円)
  • 1048.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 17:37
  • 17:50

[train]

美唄
  • [line]
    [train]JR特急ライラック36号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 2
    • 18:00
      岩見沢

自由席1,150

  • 18:25
  • 18:37

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 18:45
      新札幌
    • 18:53
      北広島
    • 19:01
      恵庭
    • 19:07
      千歳(北海道)
    • 19:11
      南千歳

2,120円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 20:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 21:40
  • 22:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:34発→23:496時間15分(乗車3時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:39,557(乗車券38,407円 特別料金1,150円)
  • 1049.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 17:37
  • 17:50

[train]

美唄
  • [line]
    [train]JR特急ライラック36号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 2
    • 18:00
      岩見沢

自由席1,150

  • 18:25
  • 18:37

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 18:45
      新札幌
    • 18:53
      北広島
    • 19:01
      恵庭
    • 19:07
      千歳(北海道)
    • 19:11
      南千歳

2,120円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 20:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO30便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 22:00
  • 22:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:34発→23:496時間15分(乗車3時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,257(乗車券51,107円 特別料金1,150円)
  • 1049.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 17:37
  • 17:50

[train]

美唄
  • [line]
    [train]JR特急ライラック36号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 2
    • 18:00
      岩見沢

自由席1,150

  • 18:25
  • 18:37

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 18:45
      新札幌
    • 18:53
      北広島
    • 19:01
      恵庭
    • 19:07
      千歳(北海道)
    • 19:11
      南千歳

2,120円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 20:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4730便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 22:00
  • 22:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内