茶屋町→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:20発→21:044時間44分(乗車3時間47分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,830(乗車券4,410円 特別料金2,420円)
  • 231.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]下電バス・茶屋町線(倉敷駅前−興除営業所)・倉敷駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 7おりば
  • 22
    • 16:23
      磯崎眠亀記念館前(下電バス)
    • 16:24
      茶屋町橋(下電バス)
    • 16:24
      茶屋町橋西(下電バス)
    • 16:25
      帯高(下電バス)
    • 16:26
      帯高古開(下電バス)
    • 16:26
      六間川(下電バス)
    • 16:27
      亀山郵便局前(下電バス)
    • 16:27
      亀山(下電バス)
    • 16:28
      帯江亀山(下電バス)
    • 16:29
      帯江(下電バス)
    • 16:30
      二日市(下電バス)
    • 16:31
      西帯江(下電バス)
    • 16:33
      日間(下電バス)
    • 16:34
      羽島(下電バス)
    • 16:35
      東町(下電バス)
    • 16:36
      青陵高等学校西(下電バス)
    • 16:36
      備中県民局南(下電バス)
    • 16:37
      倉敷中央病院前(下電バス)
    • 16:38
      倉敷郵便局前(下電バス)
    • 16:39
      南幸町しげい病院前(下電バス)
    • 16:40
      昭和町(下電バス)

340円

  • 16:45
  • 16:47

[train]

倉敷駅前/下電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:51
  • 17:16

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも21号・出雲市行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 9
    • 17:40
      備中高梁
    • 18:08
      新見
    • 18:42
      生山
    • 19:16
      伯耆大山
    • 19:22
      米子
    • 19:29
      安来
    • 19:47
      松江
    • 20:01
      宍道

自由席2,420

  • 20:17
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

4,070円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:19発→21:044時間45分(乗車3時間49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,930(乗車券4,510円 特別料金2,420円)
  • 255km
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー44号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]運転見合わせ
  • 2
    • 16:22
      早島
  • 16:32
  • 17:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも21号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 10
    • 17:16
      倉敷
    • 17:40
      備中高梁
    • 18:08
      新見
    • 18:42
      生山
    • 19:16
      伯耆大山
    • 19:22
      米子
    • 19:29
      安来
    • 19:47
      松江
    • 20:01
      宍道

自由席2,420

  • 20:17
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

4,510円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:09発→21:045時間55分(乗車3時間57分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,930(乗車券4,510円 特別料金2,420円)
  • 255km
  • [line]
    [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • [!]運転見合わせ
  • 7
    • 15:12
      久々原
    • 15:14
      早島
    • 15:16
      備中箕島
    • 15:19
      妹尾
    • 15:23
      備前西市
    • 15:26
      大元
  • 15:29
  • 16:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 12
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:17
      伯耆大山
    • 18:24
      米子
    • 18:32
      安来
    • 18:48
      松江
    • 18:57
      玉造温泉
    • 19:07
      宍道

自由席2,420

  • 19:18
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

4,510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内