茶屋町→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:15発→06:026時間47分(乗車43分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:890
  • 40.7km
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー70号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 4
    • 23:18
      早島
    • 23:21
      妹尾
    • 23:26
      大元
  • 23:30
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

680円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 23:15発→06:026時間47分(乗車58分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:890
  • 41.3km
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー70号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 4
    • 23:18
      早島
    • 23:21
      妹尾
    • 23:26
      大元
  • 23:30
  • 23:37

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 23:41
      備前三門
    • 23:44
      大安寺
    • 23:49
      備前一宮
    • 23:53
      吉備津
    • 23:57
      備中高松
    • 00:01
      足守
    • 00:06
      服部(岡山県)
    • 00:10
      東総社
  • 00:13
  • 05:52

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行

680円

  • 05:56
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • 06:14発→07:181時間4分(乗車41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:890
  • 40.7km
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー4号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 3
    • 06:20
      妹尾
    • 06:25
      大元
  • 06:28
  • 06:37

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 06:41
      北長瀬
    • 06:45
      庭瀬
    • 06:49
      中庄
    • 06:54
      倉敷

680円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内