現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茶屋ケ坂→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:47発→06:06着8時間19分(乗車7時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,020円
  • 409.9km
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線右回り・本山・八事方面
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:49
      自由ケ丘(愛知県)
  • 21:51着
  • 22:01発

[train]

本山(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 22:03
      覚王山
    • 22:05
      池下
    • 22:06
      今池(愛知県)
    • 22:08
      千種
    • 22:10
      新栄町(愛知県)
    • 22:12
      栄(愛知県)
    • 22:14
      伏見(愛知県)

270円

  • 22:17着
  • 22:19発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:43発→06:06着8時間23分(乗車7時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,020円
  • 410.6km
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・大曽根・栄方面
  • 1番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 21:45
      砂田橋
    • 21:47
      ナゴヤドーム前矢田
    • 21:48
      大曽根
    • 21:50
      平安通
    • 21:51
      志賀本通
    • 21:53
      黒川(愛知県)
    • 21:54
      名城公園
    • 21:56
      市役所
    • 21:58
      久屋大通
  • 22:00着
  • 22:04発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:06
      伏見(愛知県)

270円

  • 22:09着
  • 22:11発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:43発→06:06着8時間23分(乗車7時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,020円
  • 410.2km
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・大曽根・栄方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 21:45
      砂田橋
    • 21:47
      ナゴヤドーム前矢田
    • 21:48
      大曽根
    • 21:50
      平安通
    • 21:51
      志賀本通
    • 21:53
      黒川(愛知県)
    • 21:54
      名城公園
    • 21:56
      市役所
  • 21:58着
  • 22:06発

[train]

久屋大通
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 4番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 22:08
      丸の内(愛知県)
    • 22:10
      国際センター

270円

  • 22:11着
  • 22:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。