現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茶内→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 12:18発→18:45着6時間27分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,572円
  • 1181.2km
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・釧路行
  • 2駅
    • 12:37
      厚岸

現金:1,490円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 15:20発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 18:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 18:35
      検見川浜
    • 18:37
      稲毛海岸
    • 18:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 09:57発→18:45着8時間48分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,232円
  • 1187.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13着
  • 10:15発

[bus]

茶内(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ねむろ号・くしろバス本社行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:27
      場外馬券所前(高速・連絡バス)
    • 11:30
      イオン釧路店(高速・連絡バス)
    • 11:45
      釧路市立病院(高速・連絡バス)
    • 11:49
      釧路三慈会病院(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 15:20発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 18:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 18:35
      検見川浜
    • 18:37
      稲毛海岸
    • 18:41
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 09:38発→18:45着9時間7分(乗車4時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,572円
  • 1181.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 9駅
    • 09:48
      糸魚沢
    • 10:01
      厚岸
    • 10:10
      門静
    • 10:18
      尾幌
    • 10:27
      上尾幌
    • 10:42
      別保
    • 10:47
      武佐(北海道)
    • 10:49
      東釧路

現金:1,490円

  • 10:53着
  • 10:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 15:20発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 18:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 18:35
      検見川浜
    • 18:37
      稲毛海岸
    • 18:41
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。