茶内→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:44発→06:3215時間48分(乗車6時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,038
  • 1262.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8
    • 15:04
      厚岸
    • 15:09
      門静
    • 15:17
      尾幌
    • 15:26
      上尾幌
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

1,490円

  • 15:53
  • 15:55

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 16:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 16:48
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15
  • 18:40

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

40,470円

  • 20:25
  • 20:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 21:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 21:57
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 21:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:11
  • 22:33

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 22:35
      東千葉
    • 22:39
      都賀
    • 22:43
      四街道
    • 22:47
      物井
    • 22:57
      佐倉
    • 23:01
      南酒々井
    • 23:05
      榎戸(千葉県)
    • 23:10
      八街
    • 23:16
      日向
    • 23:22
      成東
    • 23:28
      松尾(千葉県)
    • 23:33
      横芝
    • 23:37
      飯倉
    • 23:40
      八日市場
    • 23:45
      干潟
    • 23:50
      旭(千葉県)
    • 23:54
      飯岡
    • 23:57
      倉橋
    • 00:01
      猿田
    • 00:07
      松岸

1,518円

  • 00:11
  • 06:26

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 06:28
      仲ノ町
    • 06:30
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:44発→06:3215時間48分(乗車6時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:58,938
  • 1262.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8
    • 15:04
      厚岸
    • 15:09
      門静
    • 15:17
      尾幌
    • 15:26
      上尾幌
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

1,490円

  • 15:53
  • 15:55

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 16:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 16:48
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15
  • 18:40

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

53,370円

  • 20:25
  • 20:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 21:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 21:57
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 21:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:11
  • 22:33

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 22:35
      東千葉
    • 22:39
      都賀
    • 22:43
      四街道
    • 22:47
      物井
    • 22:57
      佐倉
    • 23:01
      南酒々井
    • 23:05
      榎戸(千葉県)
    • 23:10
      八街
    • 23:16
      日向
    • 23:22
      成東
    • 23:28
      松尾(千葉県)
    • 23:33
      横芝
    • 23:37
      飯倉
    • 23:40
      八日市場
    • 23:45
      干潟
    • 23:50
      旭(千葉県)
    • 23:54
      飯岡
    • 23:57
      倉橋
    • 00:01
      猿田
    • 00:07
      松岸

1,518円

  • 00:11
  • 06:26

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 06:28
      仲ノ町
    • 06:30
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:44発→06:3215時間48分(乗車6時間22分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,040
  • 1261.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8
    • 15:04
      厚岸
    • 15:09
      門静
    • 15:17
      尾幌
    • 15:26
      上尾幌
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

1,490円

  • 15:53
  • 15:55

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 16:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 16:48
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15
  • 18:40

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

40,470円

  • 20:25
  • 20:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・スカイツリーシャトル・錦糸町駅行
  • [発] 1階10のりば / [着] 南口・テルミナ前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45
  • 21:56

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • [!]運転状況
  • 9
    • 22:01
      新小岩
    • 22:06
      市川
    • 22:12
      船橋
    • 22:16
      津田沼
    • 22:22
      稲毛
    • 22:27
      千葉
    • 22:32
      都賀
    • 22:36
      四街道
  • 22:39
  • 22:47

[train]

物井
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 17
    • 22:57
      佐倉
    • 23:01
      南酒々井
    • 23:05
      榎戸(千葉県)
    • 23:10
      八街
    • 23:16
      日向
    • 23:22
      成東
    • 23:28
      松尾(千葉県)
    • 23:33
      横芝
    • 23:37
      飯倉
    • 23:40
      八日市場
    • 23:45
      干潟
    • 23:50
      旭(千葉県)
    • 23:54
      飯岡
    • 23:57
      倉橋
    • 00:01
      猿田
    • 00:07
      松岸

1,980円

  • 00:11
  • 06:26

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 06:28
      仲ノ町
    • 06:30
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内