現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茶内→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:47発→17:28着10時間41分(乗車7時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,432円(乗車券45,602円 特別料金5,830円)
  • 1555.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 9駅
    • 06:57
      糸魚沢
    • 07:08
      厚岸
    • 07:14
      門静
    • 07:24
      尾幌
    • 07:35
      上尾幌
    • 07:52
      別保
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路

現金:1,490円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:35,490円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28着
  • 12:37発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:41着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:01
      稲荷町(富山県)
    • 17:02
      栄町(富山県)
    • 17:03
      不二越
    • 17:05
      大泉(富山県)
    • 17:10
      南富山
    • 17:12
      朝菜町
    • 17:14
      上堀
    • 17:15
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:17
      布市
    • 17:19
      開発
    • 17:23
      月岡(富山県)
    • 17:25
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 06:47発→17:28着10時間41分(乗車7時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,732円(乗車券60,902円 特別料金5,830円)
  • 1555.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 9駅
    • 06:57
      糸魚沢
    • 07:08
      厚岸
    • 07:14
      門静
    • 07:24
      尾幌
    • 07:35
      上尾幌
    • 07:52
      別保
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路

現金:1,490円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28着
  • 12:37発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:41着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:01
      稲荷町(富山県)
    • 17:02
      栄町(富山県)
    • 17:03
      不二越
    • 17:05
      大泉(富山県)
    • 17:10
      南富山
    • 17:12
      朝菜町
    • 17:14
      上堀
    • 17:15
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:17
      布市
    • 17:19
      開発
    • 17:23
      月岡(富山県)
    • 17:25
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 12:18発→20:36着8時間18分(乗車5時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,720円
  • 1721.1km
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・釧路行
  • 2駅
    • 12:37
      厚岸

現金:1,490円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 15:15発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:10
      稲荷町(富山県)
    • 20:11
      栄町(富山県)
    • 20:12
      不二越
    • 20:14
      大泉(富山県)
    • 20:19
      南富山
    • 20:21
      朝菜町
    • 20:23
      上堀
    • 20:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:26
      布市
    • 20:28
      開発
    • 20:31
      月岡(富山県)
    • 20:33
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。