現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茨木→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • 13:40発→18:08着4時間28分(乗車2時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:24,450円
  • 444.3km
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[7両編成]) / 6番線
  • 6駅
    • 13:43
      千里丘
    • 13:46
      岸辺
    • 13:48
      吹田(東海道本線)
    • 13:51
      東淀川
    • 13:53
      新大阪

220円

  • 13:57着
  • 14:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:10発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 14:13
      十三
    • 14:21
      豊中

230円

  • 14:23着
  • 14:36発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 15:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:22,160円

  • 16:10着
  • 16:15発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59着
  • 17:18発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 17:24
      東松江(島根県)
    • 17:37
      揖屋
    • 17:43
      荒島
    • 17:49
      安来
  • 17:58着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:37発→18:08着4時間31分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,680円(乗車券6,050円 特別料金3,630円)
  • 351.7km
  • [line]
    [train]JR京都線快速・加古川行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
  • 13:46着
  • 14:05発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ29号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 14:18
      新神戸

自由席:2,530円

  • 14:50着
  • 15:04発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも17号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 15:15
      倉敷
    • 15:39
      備中高梁
    • 16:10
      新見
    • 16:42
      生山
    • 17:17
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 17:21着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

現金:6,050円

ルート3
  • [早]
  • 13:37発→18:08着4時間31分(乗車2時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,530円
  • 438.2km
  • [line]
    [train]JR京都線快速・加古川行
  • 1・2番線発 / 8番線

220円

  • 13:46着
  • 13:48発

[train]

新大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 正面口・空港バスのりば1のりば

現金:510円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:34着
  • 15:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:22,160円

  • 16:10着
  • 16:15発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59着
  • 17:18発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 17:24
      東松江(島根県)
    • 17:37
      揖屋
    • 17:43
      荒島
    • 17:49
      安来
  • 17:58着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。