茨木→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:07発→15:033時間56分(乗車3時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,561(乗車券9,601円 特別料金4,960円)
  • 597.4km
  • [line]
    [train]JR京都線快速・加古川行
  • [発] 1・2番線 / [着] 8番線
  • [!]運転状況

220円

  • 11:16
  • 11:30

[turn]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ336号・東京行
  • [発] 25番線 / [着] 21・22番線
  • 4
    • 11:45
      京都
    • 12:20
      名古屋
    • 13:38
      新横浜

自由席4,960

  • 13:49
  • 14:05

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 14:10
      新橋
    • 14:15
      東京
    • 14:17
      新日本橋
    • 14:19
      馬喰町
    • 14:24
      錦糸町
    • 14:29
      新小岩
    • 14:34
      市川

9,130円

  • 14:40
  • 14:48

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 14:50
      新船橋
    • 14:52
      塚田
    • 14:55
      馬込沢
    • 14:58
      鎌ケ谷
    • 15:01
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • [!]11:11発→15:114時間0分(乗車3時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,599(乗車券9,879円 特別料金5,720円)
  • 605.1km
  • [line]
    [train]JR京都線・宝塚行
  • [発] 1・2番線 / [着] 7番線
  • [!]運転状況
  • 5
    • 11:14
      千里丘
    • 11:16
      岸辺
    • 11:18
      吹田(東海道本線)
    • 11:22
      東淀川

220円

  • 11:23
  • 11:39

[turn]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ340号・東京行
  • [発] 25番線 / [着] 21・22番線
  • 4
    • 11:54
      京都
    • 12:29
      名古屋
    • 13:48
      新横浜

自由席4,960

  • 13:58
  • 14:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急ときわ65号・勝田行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 14:23
      東京
    • 14:30
      上野

特急料金760

9,460円

  • 14:49
  • 14:58

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 15:02
      新柏
    • 15:04
      増尾
    • 15:06
      逆井
    • 15:09
      高柳

199円

ルート3
  • [楽]
  • [!]11:11発→15:114時間0分(乗車3時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,599(乗車券9,879円 特別料金5,720円)
  • 605.1km
  • [line]
    [train]JR京都線・宝塚行
  • [発] 1・2番線 / [着] 7番線
  • [!]運転状況
  • 5
    • 11:14
      千里丘
    • 11:16
      岸辺
    • 11:18
      吹田(東海道本線)
    • 11:22
      東淀川

220円

  • 11:23
  • 11:39

[turn]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ340号・東京行
  • [発] 25番線 / [着] 15番線
  • 5
    • 11:54
      京都
    • 12:29
      名古屋
    • 13:48
      新横浜
    • 13:59
      品川

自由席4,960

  • 14:06
  • 14:23

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急ときわ65号・勝田行
  • [発] 8番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 14:30
      上野

特急料金760

9,460円

  • 14:49
  • 14:58

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 15:02
      新柏
    • 15:04
      増尾
    • 15:06
      逆井
    • 15:09
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内