茅町→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:45発→06:549時間9分(乗車7時間51分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,190
  • 460.6km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀上野行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 21:47
      広小路(三重県)

200円

  • 21:48
  • 21:50

[train]

上野市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・三重交通・いが号・大宮営業所行
  • [発] 情報無し / [着] 横浜駅東口Y1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:40
      御代インター森精機前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      関BC(高速・連絡バス)
    • 23:58
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)

10,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:08
  • 05:13

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 05:16
      東神奈川
    • 05:19
      新子安
    • 05:22
      鶴見
  • 05:26
  • 05:39

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 25
    • 05:42
      尻手
    • 05:43
      矢向
    • 05:46
      鹿島田
    • 05:47
      平間
    • 05:49
      向河原
    • 05:51
      武蔵小杉
    • 05:54
      武蔵中原
    • 05:56
      武蔵新城
    • 05:59
      武蔵溝ノ口
    • 06:01
      津田山
    • 06:02
      久地
    • 06:05
      宿河原
    • 06:07
      登戸
    • 06:09
      中野島
    • 06:11
      稲田堤
    • 06:14
      矢野口
    • 06:16
      稲城長沼
    • 06:18
      南多摩
    • 06:22
      府中本町
    • 06:23
      分倍河原
    • 06:25
      西府
    • 06:28
      谷保
    • 06:30
      矢川
    • 06:32
      西国立

726円

  • 06:34
  • 06:37

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:48

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:51
      高松(東京都)
    • 06:52
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:45発→06:549時間9分(乗車7時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,157
  • 455.9km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀上野行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 21:47
      広小路(三重県)

200円

  • 21:48
  • 21:50

[train]

上野市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・三重交通・いが号・大宮営業所行
  • [発] 情報無し / [着] 横浜駅東口Y1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:40
      御代インター森精機前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      関BC(高速・連絡バス)
    • 23:58
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)

10,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:08
  • 05:19

[train]

横浜
  • [line]
    [train]東急東横線・和光市行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 10
    • 05:20
      反町
    • 05:22
      東白楽
    • 05:24
      白楽
    • 05:26
      妙蓮寺
    • 05:28
      菊名
    • 05:30
      大倉山(神奈川県)
    • 05:32
      綱島
    • 05:34
      日吉(神奈川県)
    • 05:36
      元住吉

220円

  • 05:38
  • 05:51

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 19
    • 05:54
      武蔵中原
    • 05:56
      武蔵新城
    • 05:59
      武蔵溝ノ口
    • 06:01
      津田山
    • 06:02
      久地
    • 06:05
      宿河原
    • 06:07
      登戸
    • 06:09
      中野島
    • 06:11
      稲田堤
    • 06:14
      矢野口
    • 06:16
      稲城長沼
    • 06:18
      南多摩
    • 06:22
      府中本町
    • 06:23
      分倍河原
    • 06:25
      西府
    • 06:28
      谷保
    • 06:30
      矢川
    • 06:32
      西国立

473円

  • 06:34
  • 06:37

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:48

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:51
      高松(東京都)
    • 06:52
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:28発→06:549時間26分(乗車7時間52分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,190
  • 460.6km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・上野市行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 21:30
      広小路(三重県)

200円

  • 21:32
  • 21:34

[train]

上野市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・三重交通・いが号・大宮営業所行
  • [発] 情報無し / [着] 横浜駅東口Y1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:40
      御代インター森精機前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      関BC(高速・連絡バス)
    • 23:58
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)

10,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:08
  • 05:13

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 05:16
      東神奈川
    • 05:19
      新子安
    • 05:22
      鶴見
  • 05:26
  • 05:39

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 25
    • 05:42
      尻手
    • 05:43
      矢向
    • 05:46
      鹿島田
    • 05:47
      平間
    • 05:49
      向河原
    • 05:51
      武蔵小杉
    • 05:54
      武蔵中原
    • 05:56
      武蔵新城
    • 05:59
      武蔵溝ノ口
    • 06:01
      津田山
    • 06:02
      久地
    • 06:05
      宿河原
    • 06:07
      登戸
    • 06:09
      中野島
    • 06:11
      稲田堤
    • 06:14
      矢野口
    • 06:16
      稲城長沼
    • 06:18
      南多摩
    • 06:22
      府中本町
    • 06:23
      分倍河原
    • 06:25
      西府
    • 06:28
      谷保
    • 06:30
      矢川
    • 06:32
      西国立

726円

  • 06:34
  • 06:37

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:48

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:51
      高松(東京都)
    • 06:52
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内