現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茅沼→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:13発→16:21着9時間8分(乗車4時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,880円
  • 1869.1km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 6駅
    • 07:21
      塘路
    • 07:30
      細岡
    • 07:33
      釧路湿原
    • 07:41
      遠矢
    • 07:49
      東釧路

現金:860円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4772便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:13発→16:21着9時間8分(乗車4時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,380円
  • 1869.1km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 6駅
    • 07:21
      塘路
    • 07:30
      細岡
    • 07:33
      釧路湿原
    • 07:41
      遠矢
    • 07:49
      東釧路

現金:860円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:30発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 12:15着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 07:13発→16:21着9時間8分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:91,690円
  • 1866.1km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 6駅
    • 07:21
      塘路
    • 07:30
      細岡
    • 07:33
      釧路湿原
    • 07:41
      遠矢
    • 07:49
      東釧路
  • 07:53着
  • 07:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・大楽毛行
  • 3駅
    • 08:00
      新富士(北海道)
    • 08:06
      新大楽毛

現金:1,130円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4772便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内