現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茅沼→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:02発→15:15着21時間13分(乗車12時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,360円(乗車券17,380円 特別料金14,980円)
  • 1501km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 6駅
    • 18:12
      塘路
    • 18:20
      細岡
    • 18:24
      釧路湿原
    • 18:32
      遠矢
    • 18:41
      東釧路
  • 18:45着
  • 18:59発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら12号・札幌行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 19:18
      白糠
    • 20:15
      池田(北海道)
    • 20:33
      帯広
    • 21:02
      新得
    • 21:25
      トマム

自由席:2,640円

  • 22:27着
  • 06:28発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急北斗2号・函館行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 06:44
      苫小牧
    • 07:18
      東室蘭
    • 07:33
      伊達紋別
    • 08:06
      長万部
    • 08:25
      八雲
    • 08:45
      森(北海道)
    • 09:04
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:35発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • [!]その他/その他
  • 12駅
    • 09:48
      木古内
    • 10:22
      奥津軽いまべつ
    • 10:39
      新青森
    • 10:54
      七戸十和田
    • 11:07
      八戸
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:30
      仙台
    • 13:39
      大宮(埼玉県)
    • 13:59
      上野

指定席:11,130円

  • 14:04着
  • 14:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 10駅
    • 14:35
      八丁堀(東京都)
    • 14:41
      新木場
    • 14:46
      舞浜
    • 14:50
      新浦安
    • 14:58
      南船橋
    • 15:03
      海浜幕張
    • 15:05
      検見川浜
    • 15:08
      稲毛海岸
    • 15:11
      千葉みなと

現金:17,380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。