現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茅沼→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [!]07:13発→13:57着6時間44分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,578円
  • 1173.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 07:21
      塘路
    • 07:30
      細岡
    • 07:41
      遠矢
    • 07:49
      東釧路

現金:860円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO72便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田
    • 12:27
      品川
    • 12:29
      泉岳寺
    • 12:32
      三田(東京都)
    • 12:34
      大門(東京都)
    • 12:36
      新橋
    • 12:38
      東銀座
    • 12:40
      宝町(東京都)
    • 12:41
      日本橋(東京都)
    • 12:43
      人形町
    • 12:45
      東日本橋
    • 12:46
      浅草橋
    • 12:48
      蔵前
    • 12:50
      浅草
    • 12:51
      本所吾妻橋
    • 12:53
      押上
    • 12:55
      京成曳舟
    • 12:57
      八広
    • 12:58
      四ツ木
    • 13:00
      京成立石
    • 13:02
      青砥
  • 13:04着
  • 13:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 13:19
      京成八幡
    • 13:25
      京成船橋
    • 13:30
      京成津田沼
    • 13:37
      八千代台
    • 13:40
      勝田台
  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:53
      大佐倉
    • 13:55
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:13発→13:57着6時間44分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,878円
  • 1173.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 07:21
      塘路
    • 07:30
      細岡
    • 07:41
      遠矢
    • 07:49
      東釧路

現金:860円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4772便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田
    • 12:27
      品川
    • 12:29
      泉岳寺
    • 12:32
      三田(東京都)
    • 12:34
      大門(東京都)
    • 12:36
      新橋
    • 12:38
      東銀座
    • 12:40
      宝町(東京都)
    • 12:41
      日本橋(東京都)
    • 12:43
      人形町
    • 12:45
      東日本橋
    • 12:46
      浅草橋
    • 12:48
      蔵前
    • 12:50
      浅草
    • 12:51
      本所吾妻橋
    • 12:53
      押上
    • 12:55
      京成曳舟
    • 12:57
      八広
    • 12:58
      四ツ木
    • 13:00
      京成立石
    • 13:02
      青砥
  • 13:04着
  • 13:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 13:19
      京成八幡
    • 13:25
      京成船橋
    • 13:30
      京成津田沼
    • 13:37
      八千代台
    • 13:40
      勝田台
  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:53
      大佐倉
    • 13:55
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • [!]07:13発→14:16着7時間3分(乗車4時間46分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:38,578円
    • 1173.6km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・釧路行
    • [!]その他
    • 5駅
      • 07:21
        塘路
      • 07:30
        細岡
      • 07:41
        遠矢
      • 07:49
        東釧路

    現金:860円

    • 07:53着
    • 07:55発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば

    現金:950円

    • 09:10着
    • 09:12発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:15着
    • 09:55発

    [air]

    釧路空港
    • [line]
      [air]AIRDO72便
    • 航空券+宿泊

    現金:35,490円

    • 11:40着
    • 12:03発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 23駅
      • 12:13
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:19
        京急蒲田
      • 12:27
        品川
      • 12:29
        泉岳寺
      • 12:32
        三田(東京都)
      • 12:34
        大門(東京都)
      • 12:36
        新橋
      • 12:38
        東銀座
      • 12:40
        宝町(東京都)
      • 12:41
        日本橋(東京都)
      • 12:43
        人形町
      • 12:45
        東日本橋
      • 12:46
        浅草橋
      • 12:48
        蔵前
      • 12:50
        浅草
      • 12:51
        本所吾妻橋
      • 12:53
        押上
      • 12:55
        京成曳舟
      • 12:57
        八広
      • 12:58
        四ツ木
      • 13:00
        京成立石
      • 13:02
        青砥
    • 13:04着
    • 13:33発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 13:39
        京成八幡
      • 13:45
        京成船橋
      • 13:50
        京成津田沼
      • 13:57
        八千代台
      • 14:00
        勝田台
      • 14:10
        京成佐倉
      • 14:12
        大佐倉
      • 14:14
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。