現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茅沼→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:02発→13:21着19時間19分(乗車6時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,622円(乗車券30,982円 特別料金2,640円)
  • 1244.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 5駅
    • 18:12
      塘路
    • 18:20
      細岡
    • 18:32
      遠矢
    • 18:41
      東釧路
  • 18:45着
  • 18:59発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら12号・札幌行
  • 6駅
    • 19:18
      白糠
    • 20:15
      池田(北海道)
    • 20:33
      帯広
    • 21:02
      新得
    • 21:25
      トマム

自由席:2,640円

  • 22:27着
  • 22:41発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

現金:6,840円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 10:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター104便

現金:23,740円

  • 12:00着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • 19:32発→13:36着18時間4分(乗車6時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,678円
  • 1391.2km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 17駅
    • 19:46
      標茶
    • 19:56
      磯分内
    • 20:10
      摩周
    • 20:19
      美留和
    • 20:37
      川湯温泉
    • 20:53
    • 21:01
      札弦
    • 21:09
      清里町
    • 21:16
      中斜里
    • 21:22
      知床斜里
    • 21:32
      止別
    • 21:38
      浜小清水
    • 21:47
      北浜(北海道)
    • 21:50
      藻琴
    • 21:53
      鱒浦
    • 21:59
      桂台

現金:3,190円

  • 22:03着
  • 22:05発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 11:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 12:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:09
      京急蒲田
    • 12:17
      品川
    • 12:20
      泉岳寺
    • 12:22
      三田(東京都)
    • 12:25
      大門(東京都)
    • 12:27
      新橋
    • 12:31
      日本橋(東京都)
    • 12:34
      東日本橋
    • 12:37
      浅草
    • 12:40
      押上
  • 12:46着
  • 12:50発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 12:53
      京成高砂
    • 12:59
      京成八幡
    • 13:05
      京成船橋
    • 13:10
      京成津田沼
    • 13:17
      八千代台
    • 13:20
      勝田台
    • 13:30
      京成佐倉
    • 13:32
      大佐倉
    • 13:34
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。