茅沼→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [!]09:34発→18:589時間24分(乗車6時間46分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:68,350(乗車券65,820円 特別料金2,530円)
  • 1827.3km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • [!]運転見合わせ
  • 18
    • 09:47
      標茶
    • 09:57
      磯分内
    • 10:11
      摩周
    • 10:20
      美留和
    • 10:28
      川湯温泉
    • 10:43
    • 10:51
      札弦
    • 10:59
      清里町
    • 11:06
      中斜里
    • 11:12
      知床斜里
    • 11:22
      止別
    • 11:28
      浜小清水
    • 11:32
      原生花園
    • 11:38
      北浜(北海道)
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

3,190円

  • 11:53
  • 11:55

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00
  • 13:35

[air]

女満別空港

57,590円

  • 15:45
  • 16:00

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

200円

  • 16:15
  • 16:23

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 16:26
      豊中
    • 16:27
      岡町
    • 16:29
      曽根(大阪府)
    • 16:31
      服部天神
    • 16:33
      庄内(大阪府)
    • 16:35
      三国(大阪府)
    • 16:38
      十三
    • 16:40
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:51
  • 16:55

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 16:59
  • 17:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら567号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 17:31
      新神戸
    • 17:48
      姫路

自由席2,530

  • 18:07
  • 18:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 18:24
      北長瀬
    • 18:28
      庭瀬
    • 18:33
      中庄
    • 18:39
      倉敷

3,410円

  • 18:46
  • 18:52

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 18:55
      川辺宿

280円

ルート2
    • [!]09:34発→19:229時間48分(乗車6時間46分
    • 乗換:8
    • [priic]IC優先:68,350(乗車券65,820円 特別料金2,530円)
    • 1827.3km
    • [line]
      [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
    • [!]運転見合わせ
    • 18
      • 09:47
        標茶
      • 09:57
        磯分内
      • 10:11
        摩周
      • 10:20
        美留和
      • 10:28
        川湯温泉
      • 10:43
      • 10:51
        札弦
      • 10:59
        清里町
      • 11:06
        中斜里
      • 11:12
        知床斜里
      • 11:22
        止別
      • 11:28
        浜小清水
      • 11:32
        原生花園
      • 11:38
        北浜(北海道)
      • 11:41
        藻琴
      • 11:44
        鱒浦
      • 11:50
        桂台

    3,190円

    • 11:53
    • 11:55

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • [発] 2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:00
    • 13:35

    [air]

    女満別空港

    57,590円

    • 15:45
    • 16:00

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

    200円

    • 16:15
    • 16:23

    [train]

    蛍池
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 16:26
        豊中
      • 16:27
        岡町
      • 16:29
        曽根(大阪府)
      • 16:31
        服部天神
      • 16:33
        庄内(大阪府)
      • 16:35
        三国(大阪府)
      • 16:38
        十三
      • 16:40
        中津(大阪府・阪急線)

    230円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:51
    • 16:55

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR京都線・京都行
    • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
    • 16:59
    • 17:23

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ95号・広島行
    • [発] 21番線 / [着] 21番線
    • 3
      • 17:36
        新神戸
      • 17:52
        姫路

    自由席2,530

    • 18:11
    • 18:45

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 18:49
        北長瀬
      • 18:52
        庭瀬
      • 18:57
        中庄
      • 19:04
        倉敷

    3,410円

    • 19:12
    • 19:16

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・井原行
    • 2
      • 19:19
        川辺宿

    280円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]09:14発→19:2210時間8分(乗車5時間20分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:97,030
    • 1820.1km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・釧路行
    • [!]運転見合わせ
    • 6
      • 09:29
        塘路
      • 09:38
        細岡
      • 09:41
        釧路湿原
      • 09:49
        遠矢
      • 09:56
        東釧路

    860円

    • 10:00
    • 10:02

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 13
      • 12:02
        共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
      • 12:03
        三共(高速・連絡バス)
      • 12:04
        日赤通り(高速・連絡バス)
      • 12:05
        大曲(北海道・高速・連絡バス)
      • 12:06
        新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
      • 12:08
        鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
      • 12:11
        鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
      • 12:13
        鳥取分岐(高速・連絡バス)
      • 12:15
        星が浦SC(高速・連絡バス)
      • 12:19
        大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
      • 12:21
        大楽毛駅前(高速・連絡バス)
      • 12:23
        高専前(高速・連絡バス)

    950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:50
    • 13:45

    [air]

    釧路空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA742便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    53,370円

    • 15:30
    • 16:55

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 18:10
    • 18:15

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:59
    • 19:04

    [train]

    倉敷
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し

    200円

    • 19:12
    • 19:16

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・井原行
    • 2
      • 19:19
        川辺宿

    280円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内