現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茅場町→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:55発→16:03着4時間8分(乗車3時間4分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,178円(乗車券7,348円 特別料金5,830円)
  • 408.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・三鷹行
  • 4番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 11:56
      日本橋(東京都)

168円

  • 11:57着
  • 11:59発

[train]

大手町(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:52発→16:03着4時間11分(乗車3時間14分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,220円(乗車券7,390円 特別料金5,830円)
  • 408.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 11:55発

[bus]

茅場町/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・東22(錦糸町駅前−東京駅北口)・東京駅丸の内北口行
  • 5のりば / 4おりば
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 4駅
    • 11:57
      兜町(都営バス)
    • 11:59
      日本橋(都営バス)
    • 12:02
      呉服橋(都営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:11着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:51発→16:03着4時間12分(乗車3時間4分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,968円(乗車券7,348円 特別料金5,620円)
  • 407.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・東武動物公園行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[7両編成]・前/後[8両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 11:53
      人形町
    • 11:54
      小伝馬町
    • 11:56
      秋葉原
    • 11:58
      仲御徒町

168円

  • 11:59着
  • 12:30発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。