現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茅場町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
茅場町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:25発→16:48着3時間23分(乗車2時間41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,678円(乗車券7,318円 特別料金6,360円)
  • 406.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・三鷹行
  • 4番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 13:26
      日本橋(東京都)

168円

  • 13:27着
  • 13:29発

[train]

大手町(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:39着
  • 13:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき531号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 13:58
      上野
    • 14:18
      大宮(埼玉県)
    • 15:18
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 16:06着
  • 16:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17着
  • 16:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:26
      稲荷町(富山県)
    • 16:27
      新庄田中
    • 16:30
      東新庄
    • 16:32
      越中荏原
    • 16:35
      越中三郷
    • 16:38
      越中舟橋
    • 16:41
      寺田(富山県)
    • 16:42
      越中泉
    • 16:44
      相ノ木
    • 16:45
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 14:21発→18:02着3時間41分(乗車2時間42分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,468円(乗車券7,318円 特別料金6,150円)
  • 405.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・東武動物公園行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[7両編成]・前/後[8両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 14:23
      人形町
    • 14:24
      小伝馬町
    • 14:26
      秋葉原
    • 14:28
      仲御徒町

168円

  • 14:29着
  • 14:58発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき533号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 15:18
      大宮(埼玉県)
    • 16:18
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 17:05着
  • 17:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 14:17発→18:02着3時間45分(乗車2時間50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,720円(乗車券7,360円 特別料金6,360円)
  • 406.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:18着
  • 14:20発

[bus]

茅場町/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・東22(錦糸町駅前−東京駅北口)・東京駅丸の内北口行
  • 5のりば / 4おりば
  • 4駅
    • 14:21
      兜町(都営バス)
    • 14:23
      日本橋(都営バス)
    • 14:25
      呉服橋(都営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:34着
  • 14:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき533号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 14:58
      上野
    • 15:18
      大宮(埼玉県)
    • 16:18
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 17:05着
  • 17:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。