現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茂辺地→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 17:00発→23:00着6時間0分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,052円
  • 868.8km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 7駅
    • 17:10
      上磯
    • 17:13
      清川口
    • 17:16
      久根別
    • 17:19
      東久根別
    • 17:22
      七重浜
    • 17:27
      五稜郭

現金:670円

  • 17:32着
  • 17:34発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 17:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 17:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 17:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 19:40発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 17:00発→23:06着6時間6分(乗車3時間23分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,119円
    • 872.8km
    • [line]
      [train]道南いさりび鉄道・函館行
    • 7駅
      • 17:10
        上磯
      • 17:13
        清川口
      • 17:16
        久根別
      • 17:19
        東久根別
      • 17:22
        七重浜
      • 17:27
        五稜郭

    現金:670円

    • 17:32着
    • 17:34発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 函館駅前ターミナル11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 17:43
        大森町(高速・連絡バス)
      • 17:48
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 17:52
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 18:00着
    • 18:02発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:05着
    • 19:40発

    [air]

    函館空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA558便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:42,490円

    • 21:05着
    • 21:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 9駅
      • 21:40
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 21:42
        新整備場
      • 21:45
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 21:47
        天空橋
      • 21:48
        整備場
      • 21:51
        昭和島
      • 21:53
        流通センター
      • 21:55
        大井競馬場前

    492円

    • 21:58着
    • 22:12発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 22:16
        東京テレポート
      • 22:19
        国際展示場
      • 22:21
        東雲(東京都)

    335円

    • 22:23着
    • 22:30発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・君津行
    • 1番線発 / 5番線
    • 8駅
      • 22:36
        舞浜
      • 22:40
        新浦安
      • 22:48
        南船橋
      • 22:54
        海浜幕張
      • 22:56
        検見川浜
      • 22:58
        稲毛海岸
      • 23:02
        千葉みなと

    682円

    ルート3
      • 17:00発→23:09着6時間9分(乗車3時間21分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:45,279円
      • 867.9km
      • [line]
        [train]道南いさりび鉄道・函館行
      • 7駅
        • 17:10
          上磯
        • 17:13
          清川口
        • 17:16
          久根別
        • 17:19
          東久根別
        • 17:22
          七重浜
        • 17:27
          五稜郭

      現金:670円

      • 17:32着
      • 17:34発

      [train]

      函館
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
      • 函館駅前ターミナル11のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 17:43
          大森町(高速・連絡バス)
        • 17:48
          競輪場前(高速・連絡バス)
        • 17:52
          湯の川温泉(高速・連絡バス)

      現金:450円

      • 18:00着
      • 18:02発

      [train]

      函館空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:05着
      • 19:40発

      [air]

      函館空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA558便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:42,490円

      • 21:05着
      • 21:25発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
      • 1階4のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 21:55
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,470円

      • 22:45着
      • 22:47発

      [train]

      稲毛駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:50着
      • 22:56発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [train]JR総武線快速・千葉行
      • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 6番線
      • 23:00着
      • 23:04発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]JR外房線・大原行
      • 5番線発 / 5・6番線
      • 2駅
        • 23:06
          本千葉

      199円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内