現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茂辺地→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:08発→19:41着8時間33分(乗車6時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:31,360円(乗車券15,370円 特別料金15,990円)
  • 1193.5km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・木古内行
  • 5駅
    • 11:15
      渡島当別
    • 11:22
      釜谷
    • 11:26
      泉沢
    • 11:31
      札苅

現金:600円

  • 11:37着
  • 13:01発

[train]

木古内
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 13:35
      奥津軽いまべつ
    • 13:52
      新青森
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:31
      仙台

指定席:9,640円

  • 16:39着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,350円

現金:14,190円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルート2
    • 13:19発→20:35着7時間16分(乗車4時間13分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:74,200円
    • 1408.8km
    • [line]
      [train]道南いさりび鉄道・函館行
    • 7駅
      • 13:30
        上磯
      • 13:32
        清川口
      • 13:38
        久根別
      • 13:41
        東久根別
      • 13:45
        七重浜
      • 13:50
        五稜郭

    現金:670円

    • 13:55着
    • 13:57発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 函館駅前ターミナル11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 14:23
        大森町(高速・連絡バス)
      • 14:28
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 14:32
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 14:40着
    • 14:42発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:45着
    • 15:25発

    [air]

    函館空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA556便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:42,490円

    • 16:50着
    • 18:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA319便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 19:15着
    • 19:20発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 19:48着
    • 19:50発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:55着
    • 20:06発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 20:09
        稲荷町(富山県)
      • 20:10
        栄町(富山県)
      • 20:11
        不二越
      • 20:13
        大泉(富山県)
      • 20:18
        南富山
      • 20:20
        朝菜町
      • 20:22
        上堀
      • 20:23
        小杉(富山地鉄線)
      • 20:25
        布市
      • 20:27
        開発
      • 20:30
        月岡(富山県)
      • 20:32
        大庄

    580円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 14:08発→21:32着7時間24分(乗車6時間22分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:31,360円(乗車券15,370円 特別料金15,990円)
    • 1193.5km
    • [line]
      [train]道南いさりび鉄道・木古内行
    • 5駅
      • 14:15
        渡島当別
      • 14:21
        釜谷
      • 14:26
        泉沢
      • 14:30
        札苅

    現金:600円

    • 14:36着
    • 15:01発

    [train]

    木古内
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
    • 11番線発 / 14番線
    • 6駅
      • 15:35
        奥津軽いまべつ
      • 15:52
        新青森
      • 16:16
        八戸
      • 16:50
        盛岡
      • 17:31
        仙台

    指定席:9,640円

    • 18:39着
    • 18:49発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 19:47
        長野

    指定席:6,350円

    現金:14,190円

    • 20:33着
    • 20:40発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:44着
    • 21:00発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 21:03
        稲荷町(富山県)
      • 21:04
        栄町(富山県)
      • 21:05
        不二越
      • 21:07
        大泉(富山県)
      • 21:12
        南富山
      • 21:14
        朝菜町
      • 21:16
        上堀
      • 21:17
        小杉(富山地鉄線)
      • 21:19
        布市
      • 21:21
        開発
      • 21:27
        月岡(富山県)
      • 21:29
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内