現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茂林寺前→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:01発→21:33着8時間32分(乗車5時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,199円
  • 1202.6km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 13:04
      川俣
    • 13:08
      羽生
    • 13:12
      南羽生
    • 13:16
      加須
    • 13:20
      花崎
    • 13:23
      鷲宮

360円

  • 13:27着
  • 13:41発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 3番線発 / 12番線
  • 12駅
    • 13:44
      新白岡
    • 13:47
      白岡
    • 13:51
      蓮田
    • 13:55
      東大宮
    • 13:58
      土呂
    • 14:03
      大宮(埼玉県)
    • 14:06
      さいたま新都心
    • 14:10
      浦和
    • 14:18
      赤羽
    • 14:23
      尾久
    • 14:30
      上野
  • 14:37

[direct]

東京【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・熱海行
  • 2駅
    • 14:40
      新橋

972円

  • 14:44着
  • 14:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 15:00
      京急蒲田
    • 15:06
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:01発→21:33着8時間32分(乗車5時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,499円
  • 1202.6km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 13:04
      川俣
    • 13:08
      羽生
    • 13:12
      南羽生
    • 13:16
      加須
    • 13:20
      花崎
    • 13:23
      鷲宮

360円

  • 13:27着
  • 13:41発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 3番線発 / 12番線
  • 12駅
    • 13:44
      新白岡
    • 13:47
      白岡
    • 13:51
      蓮田
    • 13:55
      東大宮
    • 13:58
      土呂
    • 14:03
      大宮(埼玉県)
    • 14:06
      さいたま新都心
    • 14:10
      浦和
    • 14:18
      赤羽
    • 14:23
      尾久
    • 14:30
      上野
  • 14:37

[direct]

東京【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・熱海行
  • 2駅
    • 14:40
      新橋

972円

  • 14:44着
  • 14:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 15:00
      京急蒲田
    • 15:06
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:01発→21:33着8時間32分(乗車5時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,000円
  • 1206.1km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 13:04
      川俣
    • 13:08
      羽生
    • 13:12
      南羽生
    • 13:16
      加須
    • 13:20
      花崎
    • 13:23
      鷲宮
  • 13:27着
  • 13:34発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線急行・中央林間行
  • (乗車位置:中/後[10両編成])
  • 11駅
    • 13:38
      和戸
    • 13:42
      東武動物公園
    • 13:48
      春日部
    • 13:53
      せんげん台
    • 14:01
      越谷
    • 14:03
      新越谷
    • 14:08
      草加
    • 14:13
      西新井
    • 14:19
      北千住
    • 14:25
      曳舟

885円

  • 14:28着
  • 14:39発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 11駅
    • 14:42
      浅草
    • 14:46
      東日本橋
    • 14:49
      日本橋(東京都)
    • 14:52
      新橋
    • 14:54
      大門(東京都)
    • 14:57
      三田(東京都)
    • 15:00
      泉岳寺
    • 15:03
      品川
    • 15:10
      京急蒲田
    • 15:16
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

655円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。