現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茂市→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 06:21発→16:10着9時間49分(乗車6時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,222円(乗車券50,132円 特別料金6,090円)
  • 1412.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 06:26発

[bus]

茂市(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・106急行・盛岡駅東口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 26駅
    • 06:32
      腹帯(高速・連絡バス)
    • 06:35
      古田(高速・連絡バス)
    • 06:41
      川井(高速・連絡バス)
    • 06:44
      上川井(高速・連絡バス)
    • 06:46
      片巣(高速・連絡バス)
    • 06:51
      箱石(高速・連絡バス)
    • 06:53
      鈴久名(高速・連絡バス)
    • 06:55
      川内(高速・連絡バス)
    • 07:03
      やまびこ産直館(高速・連絡バス)
    • 07:13
      平津戸(高速・連絡バス)
    • 07:17
      門馬(高速・連絡バス)
    • 07:21
      松草(高速・連絡バス)
    • 07:24
      黒沢(高速・連絡バス)
    • 07:26
      田代(高速・連絡バス)
    • 07:27
      去石(高速・連絡バス)
    • 07:29
      区界住宅前(高速・連絡バス)
    • 07:31
      区界(高速・連絡バス)
    • 07:38
      飛鳥(高速・連絡バス)
    • 07:40
      飛鳥口(高速・連絡バス)
    • 07:53
      簗川支所前(高速・連絡バス)
    • 07:56
      仁反田(高速・連絡バス)
    • 07:59
      茶畑公園(高速・連絡バス)
    • 08:02
      盛岡BC(高速・連絡バス)
    • 08:05
      県庁・市役所前(岩手県・高速・連絡バス)
    • 08:08
      中央通二丁目(岩手県・高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:21着
  • 08:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 2駅
    • 09:31
      仙台

指定席:6,090円

  • 10:39着
  • 10:59発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 11:02
      さいたま新都心
    • 11:04
      与野
    • 11:06
      北浦和
    • 11:09
      浦和
    • 11:11
      南浦和
    • 11:15
    • 11:17
      西川口
    • 11:20
      川口
    • 11:23
      赤羽
    • 11:26
      東十条
    • 11:29
      王子
    • 11:31
      上中里
    • 11:33
      田端
    • 11:38
      上野
    • 11:39
      御徒町
    • 11:42
      秋葉原
    • 11:43
      神田(東京都)
    • 11:46
      東京

現金:8,580円

  • 11:50着
  • 12:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:21発→16:10着9時間49分(乗車6時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,830円(乗車券46,250円 特別料金3,580円)
  • 1244.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 06:26発

[bus]

茂市(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・106急行・盛岡駅東口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 26駅
    • 06:32
      腹帯(高速・連絡バス)
    • 06:35
      古田(高速・連絡バス)
    • 06:41
      川井(高速・連絡バス)
    • 06:44
      上川井(高速・連絡バス)
    • 06:46
      片巣(高速・連絡バス)
    • 06:51
      箱石(高速・連絡バス)
    • 06:53
      鈴久名(高速・連絡バス)
    • 06:55
      川内(高速・連絡バス)
    • 07:03
      やまびこ産直館(高速・連絡バス)
    • 07:13
      平津戸(高速・連絡バス)
    • 07:17
      門馬(高速・連絡バス)
    • 07:21
      松草(高速・連絡バス)
    • 07:24
      黒沢(高速・連絡バス)
    • 07:26
      田代(高速・連絡バス)
    • 07:27
      去石(高速・連絡バス)
    • 07:29
      区界住宅前(高速・連絡バス)
    • 07:31
      区界(高速・連絡バス)
    • 07:38
      飛鳥(高速・連絡バス)
    • 07:40
      飛鳥口(高速・連絡バス)
    • 07:53
      簗川支所前(高速・連絡バス)
    • 07:56
      仁反田(高速・連絡バス)
    • 07:59
      茶畑公園(高速・連絡バス)
    • 08:02
      盛岡BC(高速・連絡バス)
    • 08:05
      県庁・市役所前(岩手県・高速・連絡バス)
    • 08:08
      中央通二丁目(岩手県・高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:21着
  • 08:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 13番線

指定席:3,580円

  • 09:29着
  • 09:49発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 09:54
      長町
    • 09:56
      太子堂
    • 09:59
      南仙台
    • 10:03
      名取
    • 10:06
      杜せきのした
    • 10:12
      美田園

現金:3,830円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 12:00発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:38,730円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:31発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 14:39
      東松江(島根県)
    • 14:43
      揖屋
    • 14:53
      荒島
    • 14:59
      安来
  • 15:08着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:30
      博労町
    • 15:32
      富士見町(鳥取県)
    • 15:35
      後藤
    • 15:37
      三本松口
    • 15:41
      河崎口
    • 15:48
      弓ケ浜
    • 15:52
      和田浜
    • 15:54
      大篠津町
    • 15:58
      米子空港(鉄道)
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 06:21発→16:10着9時間49分(乗車6時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,930円(乗車券50,350円 特別料金3,580円)
  • 1244.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 06:26発

[bus]

茂市(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・106急行・盛岡駅東口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 26駅
    • 06:32
      腹帯(高速・連絡バス)
    • 06:35
      古田(高速・連絡バス)
    • 06:41
      川井(高速・連絡バス)
    • 06:44
      上川井(高速・連絡バス)
    • 06:46
      片巣(高速・連絡バス)
    • 06:51
      箱石(高速・連絡バス)
    • 06:53
      鈴久名(高速・連絡バス)
    • 06:55
      川内(高速・連絡バス)
    • 07:03
      やまびこ産直館(高速・連絡バス)
    • 07:13
      平津戸(高速・連絡バス)
    • 07:17
      門馬(高速・連絡バス)
    • 07:21
      松草(高速・連絡バス)
    • 07:24
      黒沢(高速・連絡バス)
    • 07:26
      田代(高速・連絡バス)
    • 07:27
      去石(高速・連絡バス)
    • 07:29
      区界住宅前(高速・連絡バス)
    • 07:31
      区界(高速・連絡バス)
    • 07:38
      飛鳥(高速・連絡バス)
    • 07:40
      飛鳥口(高速・連絡バス)
    • 07:53
      簗川支所前(高速・連絡バス)
    • 07:56
      仁反田(高速・連絡バス)
    • 07:59
      茶畑公園(高速・連絡バス)
    • 08:02
      盛岡BC(高速・連絡バス)
    • 08:05
      県庁・市役所前(岩手県・高速・連絡バス)
    • 08:08
      中央通二丁目(岩手県・高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:21着
  • 08:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 13番線

指定席:3,580円

  • 09:29着
  • 09:49発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 09:54
      長町
    • 09:56
      太子堂
    • 09:59
      南仙台
    • 10:03
      名取
    • 10:06
      杜せきのした
    • 10:12
      美田園

現金:3,830円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 12:00発

[air]

仙台空港

現金:42,830円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:31発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 14:39
      東松江(島根県)
    • 14:43
      揖屋
    • 14:53
      荒島
    • 14:59
      安来
  • 15:08着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:30
      博労町
    • 15:32
      富士見町(鳥取県)
    • 15:35
      後藤
    • 15:37
      三本松口
    • 15:41
      河崎口
    • 15:48
      弓ケ浜
    • 15:52
      和田浜
    • 15:54
      大篠津町
    • 15:58
      米子空港(鉄道)
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内