現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

茂市→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:21発→22:25着9時間4分(乗車6時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,762円(乗車券50,132円 特別料金6,630円)
  • 1412.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:24着
  • 13:26発

[bus]

茂市(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・106急行・盛岡駅東口行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 25駅
    • 13:32
      腹帯(高速・連絡バス)
    • 13:35
      古田(高速・連絡バス)
    • 13:41
      川井(高速・連絡バス)
    • 13:44
      上川井(高速・連絡バス)
    • 13:51
      箱石(高速・連絡バス)
    • 13:53
      鈴久名(高速・連絡バス)
    • 13:55
      川内(高速・連絡バス)
    • 14:03
      やまびこ産直館(高速・連絡バス)
    • 14:13
      平津戸(高速・連絡バス)
    • 14:17
      門馬(高速・連絡バス)
    • 14:21
      松草(高速・連絡バス)
    • 14:24
      黒沢(高速・連絡バス)
    • 14:26
      田代(高速・連絡バス)
    • 14:27
      去石(高速・連絡バス)
    • 14:29
      区界住宅前(高速・連絡バス)
    • 14:31
      区界(高速・連絡バス)
    • 14:38
      飛鳥(高速・連絡バス)
    • 14:40
      飛鳥口(高速・連絡バス)
    • 14:53
      簗川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:56
      仁反田(高速・連絡バス)
    • 14:59
      茶畑公園(高速・連絡バス)
    • 15:02
      盛岡BC(高速・連絡バス)
    • 15:05
      県庁・市役所前(岩手県・高速・連絡バス)
    • 15:08
      中央通二丁目(岩手県・高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:26着
  • 15:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 16:30
      仙台
    • 17:39
      大宮(埼玉県)
    • 17:59
      上野

指定席:6,630円

  • 18:04着
  • 18:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 18:19
      有楽町
    • 18:21
      新橋

現金:8,580円

  • 18:23着
  • 18:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 18:35
      天王洲アイル
    • 18:38
      大井競馬場前
    • 18:40
      流通センター
    • 18:42
      昭和島
    • 18:44
      整備場
    • 18:46
      天空橋
    • 18:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 18:51
      新整備場
    • 18:52
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:21発→22:25着9時間4分(乗車6時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,762円(乗車券50,132円 特別料金6,630円)
  • 1412.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:24着
  • 13:26発

[bus]

茂市(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・106急行・盛岡駅東口行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 25駅
    • 13:32
      腹帯(高速・連絡バス)
    • 13:35
      古田(高速・連絡バス)
    • 13:41
      川井(高速・連絡バス)
    • 13:44
      上川井(高速・連絡バス)
    • 13:51
      箱石(高速・連絡バス)
    • 13:53
      鈴久名(高速・連絡バス)
    • 13:55
      川内(高速・連絡バス)
    • 14:03
      やまびこ産直館(高速・連絡バス)
    • 14:13
      平津戸(高速・連絡バス)
    • 14:17
      門馬(高速・連絡バス)
    • 14:21
      松草(高速・連絡バス)
    • 14:24
      黒沢(高速・連絡バス)
    • 14:26
      田代(高速・連絡バス)
    • 14:27
      去石(高速・連絡バス)
    • 14:29
      区界住宅前(高速・連絡バス)
    • 14:31
      区界(高速・連絡バス)
    • 14:38
      飛鳥(高速・連絡バス)
    • 14:40
      飛鳥口(高速・連絡バス)
    • 14:53
      簗川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:56
      仁反田(高速・連絡バス)
    • 14:59
      茶畑公園(高速・連絡バス)
    • 15:02
      盛岡BC(高速・連絡バス)
    • 15:05
      県庁・市役所前(岩手県・高速・連絡バス)
    • 15:08
      中央通二丁目(岩手県・高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:26着
  • 15:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 16:30
      仙台
    • 17:39
      大宮(埼玉県)
    • 17:59
      上野

指定席:6,630円

  • 18:04着
  • 18:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 18:20
      有楽町
    • 18:22
      新橋

現金:8,580円

  • 18:25着
  • 18:38発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 18:52
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 18:55
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。