茂市→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:01発→21:265時間25分(乗車4時間30分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,194(乗車券10,904円 特別料金6,290円)
  • 623.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・106急行・盛岡駅東口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 26
    • 16:12
      腹帯(高速・連絡バス)
    • 16:15
      古田(高速・連絡バス)
    • 16:21
      川井(高速・連絡バス)
    • 16:24
      上川井(高速・連絡バス)
    • 16:26
      片巣(高速・連絡バス)
    • 16:31
      箱石(高速・連絡バス)
    • 16:33
      鈴久名(高速・連絡バス)
    • 16:35
      川内(高速・連絡バス)
    • 16:43
      やまびこ産直館(高速・連絡バス)
    • 16:53
      平津戸(高速・連絡バス)
    • 16:57
      門馬(高速・連絡バス)
    • 17:01
      松草(高速・連絡バス)
    • 17:04
      黒沢(高速・連絡バス)
    • 17:06
      田代(高速・連絡バス)
    • 17:07
      去石(高速・連絡バス)
    • 17:09
      区界住宅前(高速・連絡バス)
    • 17:11
      区界(高速・連絡バス)
    • 17:18
      飛鳥(高速・連絡バス)
    • 17:20
      飛鳥口(高速・連絡バス)
    • 17:33
      簗川支所前(高速・連絡バス)
    • 17:36
      仁反田(高速・連絡バス)
    • 17:39
      茶畑公園(高速・連絡バス)
    • 17:42
      盛岡BC(高速・連絡バス)
    • 17:45
      県庁・市役所前(岩手県・高速・連絡バス)
    • 17:48
      中央通二丁目(岩手県・高速・連絡バス)

1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:06
  • 18:16

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 18:57
      仙台

指定席6,290

  • [line]
    [train]JRむさしの号・八王子行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 20:43
      北朝霞
    • 20:46
      新座
    • 20:50
      東所沢
    • 20:54
      新秋津
    • 20:59
      新小平
    • 21:09
      国立

8,910円

  • 21:12
  • 21:15

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:18
  • 21:22

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 21:25
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 16:01発→21:475時間46分(乗車4時間56分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,734(乗車券10,904円 特別料金6,830円)
  • 650.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・106急行・盛岡駅東口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 26
    • 16:12
      腹帯(高速・連絡バス)
    • 16:15
      古田(高速・連絡バス)
    • 16:21
      川井(高速・連絡バス)
    • 16:24
      上川井(高速・連絡バス)
    • 16:26
      片巣(高速・連絡バス)
    • 16:31
      箱石(高速・連絡バス)
    • 16:33
      鈴久名(高速・連絡バス)
    • 16:35
      川内(高速・連絡バス)
    • 16:43
      やまびこ産直館(高速・連絡バス)
    • 16:53
      平津戸(高速・連絡バス)
    • 16:57
      門馬(高速・連絡バス)
    • 17:01
      松草(高速・連絡バス)
    • 17:04
      黒沢(高速・連絡バス)
    • 17:06
      田代(高速・連絡バス)
    • 17:07
      去石(高速・連絡バス)
    • 17:09
      区界住宅前(高速・連絡バス)
    • 17:11
      区界(高速・連絡バス)
    • 17:18
      飛鳥(高速・連絡バス)
    • 17:20
      飛鳥口(高速・連絡バス)
    • 17:33
      簗川支所前(高速・連絡バス)
    • 17:36
      仁反田(高速・連絡バス)
    • 17:39
      茶畑公園(高速・連絡バス)
    • 17:42
      盛岡BC(高速・連絡バス)
    • 17:45
      県庁・市役所前(岩手県・高速・連絡バス)
    • 17:48
      中央通二丁目(岩手県・高速・連絡バス)

1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:06
  • 18:16

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 18:57
      仙台
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席6,830

  • 20:32
  • 20:50

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 20:52
      神田(東京都)
    • 20:54
      御茶ノ水
    • 20:59
      四ツ谷
    • 21:05
      新宿
    • 21:09
      中野(東京都)
    • 21:14
      荻窪
    • 21:18
      吉祥寺
    • 21:21
      三鷹
    • 21:28
      国分寺

8,910円

  • 21:33
  • 21:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:39
  • 21:44

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 21:46
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • [!]16:17発→22:025時間45分(乗車4時間37分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:16,294(乗車券10,004円 特別料金6,290円)
    • 631.8km
    • [line]
      [train]JR山田線・盛岡行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 10
      • 16:25
        腹帯
      • 16:39
        陸中川井
      • 16:51
        箱石
      • 16:58
        川内(岩手県)
      • 17:24
        松草
      • 17:33
        区界
      • 18:06
        上米内
      • 18:13
        山岸
      • 18:16
        上盛岡
    • 18:21
    • 18:50

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
    • [発] 11番線 / [着] 情報無し
    • 2
      • 19:31
        仙台

    指定席6,290

    • [line]
      [train]JR埼京線・新宿行
    • [発] 19番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • [!]列車遅延
    • 5
      • 20:55
        北与野
      • 20:56
        与野本町
      • 20:59
        南与野
      • 21:01
        中浦和
    • 21:03
    • 21:13

    [train]

    武蔵浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・府中本町行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
    • 7
      • 21:15
        西浦和
      • 21:20
        北朝霞
      • 21:23
        新座
      • 21:27
        東所沢
      • 21:30
        新秋津
      • 21:35
        新小平
    • 21:38
    • 21:43

    [train]

    西国分寺
    • [line]
      [train]JR中央線・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 5番線
    • 2
      • 21:45
        国立

    9,790円

    • 21:48
    • 21:51

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:54
    • 21:59

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 22:01
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内