茂尻→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [!]16:35発→22:486時間13分(乗車4時間16分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,705(乗車券51,555円 特別料金1,150円)
  • 1081.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • [!]その他
  • 3
    • 16:41
      赤平
    • 16:48
      東滝川
  • 16:57
  • 17:02

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック34号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 4
    • 17:08
      砂川
    • 17:20
      美唄
    • 17:30
      岩見沢

自由席1,150

  • 17:55
  • 18:12

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 18:22
      新札幌
    • 18:30
      北広島
    • 18:37
      恵庭
    • 18:43
      千歳(北海道)
    • 18:47
      南千歳

2,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 21:05
  • 21:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 21:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:42
      新整備場
    • 21:45
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:47
      天空橋
    • 21:48
      整備場
    • 21:51
      昭和島
    • 21:53
      流通センター
    • 21:55
      大井競馬場前

492円

  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 4
    • 22:16
      東京テレポート
    • 22:19
      国際展示場
    • 22:21
      東雲(東京都)

335円

  • 22:23
  • 22:30

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:36
      舞浜
    • 22:40
      新浦安

308円

ルート2
    • [!]16:35発→22:546時間19分(乗車4時間11分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:52,927(乗車券51,777円 特別料金1,150円)
    • 1088.9km
    • [line]
      [train]JR根室本線・滝川行
    • [!]その他
    • 3
      • 16:41
        赤平
      • 16:48
        東滝川
    • 16:57
    • 17:02

    [train]

    滝川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック34号・札幌行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 4
      • 17:08
        砂川
      • 17:20
        美唄
      • 17:30
        岩見沢

    自由席1,150

    • 17:55
    • 18:12

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
    • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
    • 6
      • 18:22
        新札幌
      • 18:30
        北広島
      • 18:37
        恵庭
      • 18:43
        千歳(北海道)
      • 18:47
        南千歳

    2,880円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:59
    • 19:30

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA78便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    47,540円

    • 21:05
    • 21:25

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 22:05
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:41
    • 22:48

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・東京行
    • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
    • 2
      • 22:51
        新習志野

    157円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]15:58発→22:546時間56分(乗車4時間12分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:58,277
    • 1174.8km
    • [line]
      [train]JR根室本線・東鹿越行
    • [!]その他
    • 5
      • 16:03
        平岸(根室本線)
      • 16:11
        芦別
      • 16:16
        上芦別
      • 16:22
        野花南

    860円

    • 16:42
    • 16:44

    [train]

    富良野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    790円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:05
    • 19:30

    [air]

    旭川空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4788便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    55,270円

    • 21:15
    • 21:35

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 22:05
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:41
    • 22:48

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・東京行
    • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
    • 2
      • 22:51
        新習志野

    157円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内