苫小牧→鷺ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鷺ノ宮駅

ルート1
  • [早]
  • 13:03発→17:134時間10分(乗車2時間42分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,448(乗車券45,818円 特別料金630円)
  • 958.1km
  • [line]
    [train]JR特急北斗7号・札幌行

自由席630

  • 13:18
  • 13:22

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

660円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35
  • 14:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 15:40
  • 16:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 16:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:21
      京急蒲田

292円

  • 16:28
  • 16:34

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 16:38
      大崎
    • 16:39
      五反田
    • 16:42
      目黒
    • 16:44
      恵比寿
    • 16:47
      渋谷
    • 16:50
      原宿
    • 16:52
      代々木
    • 16:55
      新宿
    • 16:57
      新大久保

198円

  • 16:59
  • 17:05

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
    • 13:03発→17:214時間18分(乗車2時間51分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:46,714(乗車券46,084円 特別料金630円)
    • 964.3km
    • [line]
      [train]JR特急北斗7号・札幌行

    自由席630

    • 13:18
    • 13:22

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

    660円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:35
    • 14:05

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    44,490円

    • 15:40
    • 16:00

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 16:14
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 16:28
    • 16:35

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
    • 13
      • 16:37
        田町(東京都)
      • 16:39
        高輪ゲートウェイ
      • 16:41
        品川
      • 16:45
        大崎
      • 16:47
        五反田
      • 16:49
        目黒
      • 16:51
        恵比寿
      • 16:55
        渋谷
      • 16:57
        原宿
      • 16:59
        代々木
      • 17:01
        新宿
      • 17:04
        新大久保

    264円

    • 17:06
    • 17:13

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]西武新宿線急行・本川越行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線

    178円

    ルート3
    • [楽]
    • 13:03発→17:314時間28分(乗車2時間46分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:47,290(乗車券46,660円 特別料金630円)
    • 958.8km
    • [line]
      [train]JR特急北斗7号・札幌行

    自由席630

    • 13:18
    • 13:22

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

    660円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:35
    • 14:05

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    44,490円

    • 15:40
    • 16:00

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・バスタ新宿行
    • [発] 1階4のりば / [着] リムジンバス24おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:10
    • 17:19

    [train]

    西武新宿
    • [line]
      [train]西武新宿線急行・拝島行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 17:23
        高田馬場

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内